Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Стрелы Элементальной ярости / Arrows of Elemental rage



Стрелы Элементальной ярости / Arrows of Elemental rage


Ridart



Статус: Offline
Автор: Ridart
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 19 августа 2019
Просмотров: 3001 | Загрузок: 142 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Описание:
Данный мод добавляет в игру Skyrim LE 3 зачарованные стрелы: Даэдричекую стрелу огня, Стеклянную стрелу льда и Эбонитовую стрелу молнии. При попадании в цель, каждая стрела вызывает соответствующего атронаха, который будет сражаться на стороне стрелка.

Действие стрел:
Это - боевая стрела и эффект срабатывает при попадании в цель. При успешном выстреле - рядом с целью на 20 сек. появляется стандартный атронах (зависит от того, какая стрела была применена)

Получение: 
Все новые стрелы создаются исключительно в Небесной кузнице, в разделе Разное при наличии перка на соответствующий доспех.
Рецептура крафта новых стрел у всех одинаковая - 10 оригинальных стрел + Великий камень душ (полный) 

Важно:
- все рецепты настроены так, чтобы не захламлять меню крафта. Поэтому рецепты будут видны, если в инвентаре игрока есть Том призыва соответствующего Атронаха
- на количество Призывы распространяется стандартное ограничение - то есть вы не сможете призвать роту атронахов, напихав 200 стрел в бандита.
- враги так же могут применить эти стрелы против Вас - тогда призванный атронах будет сражаться применившего стрелу. (протестировано на драуграх-палачах)

Баги:
По какой то причине Призыв не срабатывает, если применить стрелы против Больших NPC (в частности - против Великанов и Двемерских центурионов)

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Установка: 
Скопировать папку Data из основного архива в главную директорию игры. По желанию скопировать файлы из опциональных папок.





Скачать (вес: 102 kb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб