Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Хоббит - пак оружия



Хоббит - пак оружия


Пчёла



Статус: Offline
Автор: ghosu
Автор перевода: Sadorimatsu
Язык: Русский
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 27 ноября 2012
Просмотров: 35372 | Загрузок: 2601 | Комментарии: 43

Понравилось: 85 пользователям



Название: The Hobbit LOTR - Weapon Pack

Описание:
Добавляется для крафта в кузнице, раздел "Стальное" пак оружия на тему фильма Хоббит. В этот пак входит: Кинжал «Короля Чародея», Оркрист «Меч Торина», Умраз «Топор Двалина», Охотничий нож «Оружие Фили».


Примечание:
(к моду не относится)
- Оркрист «Меч Торина» - легендарный меч из мира Средиземья. Был откован в Гондолине в Первую Эпоху. Первое упоминание об этом мече встречается в произведении Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», в соответствии с которым  Гэндальф серый нашёл его в пещере трёх окаменевших троллей. В переводе с синдарина Оркрист означает «сокрушитель гоблинов» (сами гоблины называли его Кусач). Впоследствии гном Торин Дубощит стал его владельцем.

- Умраз «Топор Двалина» - По приданию, на топорах идут морийские руны, в которых гласит боевой клич: "Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!" написанные самим Бифуром «дрожащий», из Старшей Эдды гномов.

- Охотничий нож «Оружие Фили» - парные ножи гнома Фили были небольшими, но острыми и смертоносными, идеально подходящие для коротких и скрытных атак. Гравировка навершия его ножа означает печать знати, одного из немногих ключей к королевскому наследию.

- Кинжал «Короля Чародея» - которым ранили Фродо. Ранение клинком для всякого живого существа было смертельным, если человек не погибал сразу, то в ране оставался обломок клинка, который содействовал медленному, но верному развоплощению поражённого к переходу в мир духов.
Альтернативу клинка, можно найти в этом паке - Коллекция оружия LOTR

Установка:
- Содержимое архива закинуть в папку игры Skyrim/Data и в Launcher - "Файлы" активировать мод.

Благодарность:

Original Mod's Page
Thanks to the author - ghosu

Видео:





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: LOTR


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 43

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб