Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Chief 01 Zelda Master Sword



Chief 01 Zelda Master Sword


Vоid



Статус: Offline
Автор: CaptainRC
Автор перевода: Coral
Язык: Русский
Версия: 1.1
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 17 августа 2014
Просмотров: 4599 | Загрузок: 252 | Комментарии: 10

Понравилось: 16 пользователям




Описание
Меши и текстуры созданы Moses (или Chief-01) для Обливиона, но так и не были опубликованы. С разрешения автора (и с большой помощью уроков от Maniczombie) я адаптировал их для Скайрима.
----------------------
Плагин позволяет вам создать в кузнице стальной Главный меч, Главный меч из Небесной стали, или (если вам так больше нравится) темный эбонитовый Главный меч. Все работает достаточно хорошо, хотя и есть пара мелких недостатков.
----------------------
Если вы бросите меч на землю, а позже подберёте его и поместите в стойку для оружия, то в этой стойке он может оказаться не в центре.
Кроме того, размер мешей крови на мече такой же, как и меши самого меча. Поэтому кровь может отображаться не только на лезвии клинка, но и на рукояти. С другой стороны, не такой уж это недостаток - здесь определённо есть смысл...
Любая помощь с исправлением этих проблем будет принята с благодарностью.
----------------------
Если повезёт, этот мод положит начало новому проекту, который я планирую... и надеюсь выполнить. Те из вас, кто играл в отредактированные мной версии Zelda Remake от Roadstroker и LordFrostcraig Addon должны помнить историю, которую я написал, чтобы объединить мир The Legend of Zelda со вселенной The Elder Scrolls.

----------------------
Я бы хотел продолжить эту историю в Скайриме.

Но сейчас - наслаждайтесь.

----------------------
Первое обновление: после долгой работы в NifSkope я отчистил рукоять клинка от эффекта крови. Теперь кровь больше не будет там отображаться. Однако, если вам по душе большое количество крови на клинке, я сделал новые nif-файлы дополнительными. Их можно установить из папки "дополнительные файлы" в архиве.

Второе обновление: 
как вы можете видеть на изображениях, мне удалось адаптировать меши Хилианского Щита от Moses. Однако он никогда не делал для него текстуры, а без них ничего не выйдет. Если кто-то сможет оказать помощь, буду очень благодарен.

Последнее обновление: добавлен полностью текстурированный Хилианский Щит. Текстуры от JKalenad (его мод можно найти здесь). Он использует "невидимые" текстуры. Вы можете выковать стальную или эльфийскую версию щита. Обе они выглядят одинаково, но эльфийский Хилианский Щит легче и прочнее.

----------------------
И ещё... я добавил одну пасхалку. Я сказал, что у меня большие планы, связанные с этим модом. Вы можете взглянуть на небольшую часть этого плана...
Просто откройте консоль и введите команду: "player.additem xx007E8D 1" (xx - это номер esp-файла плагина в списке загрузки).

Установка
Стандартная. Переместите файлы из архива в папку Data вашей игры.
Удаление
Удалите все файлы плагина из папки с игрой.
Благодарности
Original's Mod Page
Опубликовано с письменного разрешения автора - CaptainRC.
Спасибо!






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб