Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Одежда » Эльфийская мода



Эльфийская мода


severus616



Статус: Offline
Автор: Severus616
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 6 сентября 2015
Просмотров: 21726 | Загрузок: 1309 | Комментарии: 23

Понравилось: 46 пользователям



Что то как то пропал интерес делать моды для Скайрим. Вот и получается 1-2 работы в год. Надеюсь что прежний пыл и желание вернется с тес 6, если он конечно вообще будет. 

Название конечно для некоторых покажется спорное. Почему Эльфийская и т.д? Поэтому объясню тем у кого понимание фентези основано только на играх: эльфы в фентези это самые искусные расы и по вышивке и по ковке оружия и брони и вообще по всем остальным параметрам. Потому мода не орочья, не гоблинская. и т.д. Да и вообще на название умный человек внимание не обращает. главное качество.

Как видите по скриншотам. вещь не лорная. Но мне так как я практически не играю, вообще на лорность плевать. Моя задача была просто сделать свитер который я увидел в одном журнале моды осень-весна и главное сделать качественно и красиво. Остальное не заботит. 

 
Вещь имеет характеристики брони, смысла не вижу делать как одежду. Есть 2 расцветки. ну не буду описывать все описывать, т.к. есть скриншоты. Все видно,  и все понятно. Весь этот  шмот находится в сундуке возле фермы Хоннига, недалеко от Вайтран, где 2 моста. 

Установка: стандартная

Вообщем, спасибо за внимание и т.д.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 23

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб