Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Магия » Подборка заклинаний



Подборка заклинаний


GR1n



Статус: Offline
Автор: GR1n
Язык: Русский
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 ноября 2013
Просмотров: 47836 | Загрузок: 1780 | Комментарии: 35

Понравилось: 40 пользователям



Описание: Данный мод добавляет 3 заклинания с интересными эффектами:

Случайный телепорт: телепортирует заклинателя в случайное место Скайрима. Не работает в помещениях. Координата выбирается случайно, теоретически, игрок может действительно попасть куда угодно. Само заклинание получить нельзя, но можно покупать свитки с ним у Толфдира из Коллегии магов, или найти Древнюю эльфийскую маску, находящуюся в сейфе около одного из даэдрических святилищ. При надевании маски игроку дается малая способность, позволяющая раз в 5 минут применять это заклинание. Не применять в Солстейме, или других мирах, добавляемых DLC или модами.

Луч света: название говорит само за себя- луч света, поджигающий нежить. Вне боя не потребляет ману, так что можно освещать им темноту во время путешествий. Приобрести заклинание можно у Флоренция из форта Стражи Рассвета из DLC Dawnguard.

Плоть Адама: магическая защита, полностью блокирующая первые 5 ударов любой силы любым оружием, магией или криком. По сути, этакий волшебный бронежилет. Магическое оружие, некоторые заклинания, особые атаки, и, особенно, крики пробивают несколько слоев защиты сразу. С каждым пробитым слоем цвет защиты меняется- от синего к красному. Приобрести заклинание можно у Толфдира, после прохождения квеста на ритуальное заклинание школы Изменения.

Обновление 1.0
Исправлена совместимость заклинания Плоть адама с другими модами, теперь все должно работать у всех. Сильно уменьшена стоимость заклинания (в мане).

Требования: Skyrim последней версии, Dawnguard.

Установка: открыть архив, открыть папку с заклинанием, которое вам нужно (RandomTeleport- Случайный телепорт, LightSpell- Луч Света, MagicShield- Плоть Адама), скопировать папку data в корневую папку скайрима, активировать .esp файл в лаунчере.

Удаление: удалить все файлы мода из папки Data. Перед этим избавиться от всех добавленных этим модом магических эффектов.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 35

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб