Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Diablo 3 – только онлайн


Diablo 3 – только онлайн




Тирион



Статус: Offline
Автор статьи: Фриз



Добавлено: 10 августа 2011
Просмотров: 7833 | Комментарии: 61

Понравилось: 17 пользователям




В ожидании открытого бета-теста Diablo 3, Blizzard объявила всем "ожидающим" о том, что столь долгожданная игра, будет требовать постоянного соединения с сетью. И все десять персонажей (а создать вы сможете не больше десяти), будут хранится на серверах Blizzard. Без соединения с сервером игрок не сможет загрузить своего персонажа, и это относится ко всем режимам (кооператив, одиночная игра и pvp арены).

Исполнительный продюсер Diablo III, Роб Пардо, объяснил, что такая мера была применена для борьбы с хакерством:

«В обоих Diablo, особенно во второй части, многие просто выходили в оффлайн, чтобы избежать битвы. И лишь после прокачки и сбора экипировки снова выходили в онлайн. Проблема в том, что мы не могли обнаружить читеров. Они могли запросто взломать персонажа у себя на компьютере и потом загрузить его в онлайн. Так что в некоторых случаях мы не допускали их до сражений. В итоге игрокам приходилось создавать новых героев».

«Ваш персонаж будет онлайн сразу после входа. Вы можете так же, как обычно, играть в одиночном режиме, да и в целом изменений будет не так уж много, просто ваш персонаж будет хранится на серверах Blizzard, что гарантирует безопасность в большинстве случаев».

Пардо также рассказал о том, что неиспользуемые долгое время персонажи могут быть заблокированы или удалены вообще.

Так как игра будет связана с Battle.net, в нее будет внесено множество изменений. Так же Blizzard испытывает новый функционал по защите и общению Battle.net. Повышая тем самым безопасность и взаимодействия игроков.

К чему мы приходим? К новым стандартам защиты или к тотальному контролю игроков?


Всего комментариев: 61

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб