Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Квесты » Hel Rising / Хела - Восхождение (квест + компаньон)



Hel Rising / Хела - Восхождение (квест + компаньон)


Aspard



Статус: Offline
Автор: nachtdaemmerung77
Автор перевода: Aspard
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 15 июня 2018
Просмотров: 18672 | Загрузок: 1679 | Комментарии: 69

Понравилось: 32 пользователям



==========
Описание
==========


ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА УСТАНОВКИ И ТРЕБОВАНИЯ!
 
Хела - Восхождение - это квестовый мод, выполненный в олд-скульном стиле. Всплывающие окна с вариантами выбора, комбинирование предметов, изучение записок, поиск необходимых предметов среди кучи мусора, - всё то, что когда-то было мило сердцу геймера, уместилось в этом солидном по размерам моде.

Если вам нравится хоть немного напрягать голову, а не просто рубить драугров на куски, - то этот мод сделан специально для вас! Мод включает в себя цепочку из трёх квестов, несколько подземелий и локаций, кучу потайных комнат и секретов, рассказывающих историю Хелы - давно забытой богини мёртвых. (Прим. переводчика - да, речь именно о скандинавской Хель)

В результате она также может стать вашим компаньоном, а её дом - вашей базой, куда она может перенести вас из любой точки мира, а затем обратно. Хель обладает уникальными внешним видом и озвучкой (на английском), склеенной из двух разных типов голосов оригинального Скайрима.
 

Квест начинается довольно просто - надо расследовать нападение на караван, убить парочку бандитов, вернуть украденное, получить награду... Обычный день в жизни Довакина. Но затем вы натыкаитесь на древние нордскуие руины, о которых мало кто слышал...

PS. Запаситесь зельями и отмычками, - их понадобиться очень много.

==================
Как начать квест?
==================

Поговорите с трактирщиком в Данстаре, не слышал ли он недавно чего-нибудь интересного. Если трактирщик и все его замены уже мертвы в вашей игре, вам придётся украсть записку о награде из кармана действующего ярла.

===========
Требования
===========

XP32 Maximum Skeleton или XP32 Maximum Skeleton Extended - советую ставить второй.
^ Если вы собираетесь использовать более лорную броню (см. скриншот ниже), то это расширение не нужно

==========
Установка
==========
Основной мод необходимо скачать с оригинальной страницы сайта (ВОТ ССЫЛКА): заходим на неё и жмём Files - качаем мод удобным нам способом. Я настоятельно рекомендую использовать для установки этого мода NMM (NexusModManager)! Иначе вы очень долго будете разбираться в опциях.
Если вы всё-таки хотите ковырять архивы вручную, то в архиве во вкладке FOMOD есть изображения для всех вариантов прически, цвета глаз, тела и доспехов Хелы. Они совпадают с названиями опциональных файлов, не запутаетесь.

В архиве по ссылке ниже только перевод! Его ставить ПОСЛЕ того, как поставите оригинал.
Если вы решили ставить лорную версию брони (см. скриншот), то в архиве ниже также лежит локализация. В таком случае XP32 Maximum Skeleton НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
 

==========
Удаление
==========

С помощью NMM или удалить файлы моды из папки Data.

 





Скачать (вес: 41.1 MB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 69

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб