Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Замена некоторых фраз для мода FCO-"Компаньоны комментируют"



Замена некоторых фраз для мода FCO-"Компаньоны комментируют"


Bogsparta



Статус: Offline
Автор: Bogsparta
Язык: Русский
Версия: 2.1
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 4 мая 2015
Просмотров: 14732 | Загрузок: 1649 | Комментарии: 33

Понравилось: 71 пользователям



  Есть мод добавляющий комментарии почти всем основным голосам в игре "Компаньоны комментируют"-FCO, некоторые фразы не очень подходящие, я заменил на более интересные. В моей правке комментарии для голоса maleeventoned ориентированы на главную героиню женщину. Фразы голоса femaleyoungeager подбирались для Ингун Чёрный Вереск. Также изменения внесены ещё в несколько основных голосов. 
  Добавил новый для компаньонов мужской голос.
Обновление 1.4
 Проведена переработка комментариев голоса FemaleSultry с внесением изменений в esp; количество часто повторяемых комментариев увеличено за счёт фраз в самом моде, многие фразы заменены.
Обновление 1.5
Для голоса Femalesultry исправлены атакующие фразы; добавлены два комментария в случае раздевания персонажа; изменена частота повторения некоторых фраз.
Для голоса Maleeventoned заменил фразу про подстреленного медведя на фразу про владение мечом.
Обновление 1.6
Для голоса Maleeventonedaccented (компаньон Ворстаг) заменены две фразы.
Для голоса Femaleeventoned заменены две фразы ориентированные для мужчины главного героя.
Обновление 1.7
Для голоса Femaleeventoned заменены девять комментариев, внесены изменения в esp, 
Исправлены ранее заменённые фразы: одна для femaleyoungeager и одна для femalesultry.
Обновление 1.8
Для голоса Femalecommander заменены семь комментариев: три по окончании боя, один при раздевании, три в режиме ожидания. 
Обновление 1.9
Переработка голоса Femalecommander: с прежними исправлениями заменено 17 комментариев, добавлено 11, заменены три фразы в игре-одна при расставании, две при встрече.
Обновление 2.0
Добавил новый для компаньонов мужской голос с комментариями maleslycynical.
В игре не предусмотрена возможность брать в компаньоны носителей этого голоса, я добавил возможность взять  в компаньоны и озвучку диалогов компаньона. 
Чтобы взять персонажа с этим голосом в консоли кликните по NPC и введите bat enemyfollow. В игре это Сорекс Виний в Солитьюде, Энтир из коллегии магов, Фалион из Морфала. Комментарии меняются в зависимости от места нахождения: в таверне одни, дома другие, в опасных местах свои, есть фразы повторяемые везде, и так же    фразы для боя.
В MCM меню комментарии для нового голоса отключаются в слоте malenord.
Обновление 2.1
Добавлено больше комментариев для голоса maleslycynical, изменена частота повторения комментариев.

 

Требования:
Skyrim, русская версия FCO 
Установка: файлы из папки Data архива поместить в папку Data игры, (ставится поверх мода FCO).

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Xx3Eu-jK0W0" width="640">&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt;</iframe>






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 33

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб