Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Просто Серана



Просто Серана


kottt



Статус: Offline
Автор: kottt
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 8 августа 2017
Просмотров: 12874 | Загрузок: 937 | Комментарии: 14

Понравилось: 15 пользователям



                                                                                                                                                                                                       Установка:

1.В распакованном архиве откройте папку"ОСНОВНОЙ МОД" и выберете нужный вам вариат. Если хотите установить вариант без физики тела то выбираем папку Серана UNP, помещаем имеющуюся там папку "data"по пути skyrim/data поверх папки"data",подтверждаем слияние папок,активируем мод в лаунчере,заходим в игру и играем. Этот вариант полностью автономен и совместим с любым респлейсом основного игрового женского тела,кроме LB. 
2.Респлейс Сераны с телом UNP-BBP-TBBP-PUSSY: выбираем папку "Серана UNP-BBP-TBBP-PUSSY"копируем,имеющуюся в ней папку"DATA"по тому же пути подтвеждаем слияне папок,активируем мод в лаунчере,заходим в игу,играем.
3.Установка модуля озвучки для мода"Женимся на Серане". Русскоязычный модуль озвучки полностью автономен и никаким образом не затрагивает основной мод.Он устанавливается поверх его и имеет приоритет над оригинальной английской озвучкой. В архиве мода".просто Serana"выбираем папку"Голос"копируем,находящуюся в ней папку"DATA"по тому же пути Skyrim/Data-подверждаем слияние папок и замену файлов. Во избежании прблем с озвучкой,игру лучше начать с момента сватовства. Для корректной работы модуля озвучки нужна версия основного мода 1.5.3/1.6.2 
Удаление: Удалить файлы мода из папки " DATA".
______________________

Описание:

Респлейс внешности Сераны. Очередная попытка решить самую трудную задачу Скайрима,да и пожалуй всего Тамриэля-достойно изменить внешность всем известной Принцессы Ночи обаятельной и харизматичной вампирши и не вампирши Сераны из DLC Dawnguard. 
Изменения: 
1.Тело: На выбор предлагается тело UNP-BBP-TBBP-Pussy с полной физикой или тело UNP-без физики 
2.Внешность: Текстуры: высокого разрешения , новые меши головы,обновленные черты лица,улучшенный макияж,новые глаза и вампирские клыки.После исцеления у Сераны поменяется не только цвет глаз,но и макияж станет более легким,прозрачным и нежным,на щечках появится легкий румянец. Исцелившись Принцесса Ночи сильно похорошеет. 
3.Озвучка: Убедительная просьба ко всем приверженцам мода"Милосердие рыжего ящера или убить Серану" не тратить попусту свое время,читая этот пункт. ...Успешно завершен квест"Семейный Суд",пройдена основная сюжетная линия дополнения" Страж Рассвета",а ваши отношения с принцессой ночи, за время совместных странствий и опасных приключений переросли в нечто большее,чем просто дружба и вы непредставляете себе жизни без милой вампирши или уже не вампирши и,закрыв глаза на некотоырые темные моменты ее прошлого,готовы повести свою любимую под венец, то знаете,что путь к заветному алтарю в храме Мары лежит через плангин"Marriable Serana",другой возможности разработчики The Elder Scrolls 5,увы нам не дали.При всех своих плюсах этот мод,в русской локализации,имеет один досадный минус-после его установки Серана становится иностранкой, начиная говорить по-английски,да еще тремя разными голосами. Мод ".просто Serana" исправит это.С его установкой Серана станет общаться с вами исключительно по-русски,голосом актрисы Вероники Саркисовой,озвучившей Серану в оригинальном дополнении "Страж Рассвета". 
Требования: The elder Scrolls 5. v.1.9.32.0.8 DLC Dawnguard SKSE 1.7.3 HDTPHYSICSEXTENSIONS FINS 6.1-6.3 Skeleton XPMS Marriable Serana(по желанию) 
 

Примечания:

Настроенные skeltton XPMS и HDTPHYSICSEXTENSIONS встроены в архив мода и их дополнительная установка не требуется.                                                                                

Это моя первая работа над которой корпел очень-очень долго! Покорнейше прошу отнестись к ней снисходительно.  С уважением kottt                                                                                                              





Скачать (219,8 мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: 26, 19, 65


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 14

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб