Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Мечи из Dishonored для НПС



Мечи из Dishonored для НПС


SiderKiX5



Статус: Offline
Автор: SiderKiX5
Язык: Русский
Версия: 0.1
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 18 апреля 2018
Просмотров: 9318 | Загрузок: 262 | Комментарии: 3

Понравилось: 6 пользователям



Описание:
Этот файл привнесёт игру немного разнообразия, добавив многим НПС мечи из Dishonored, созданные не мною, а человеком, с ником Imperator3 . Теперь у множества представителей знати Скайрима за поясом элитный меч. У бандитов вы можете найти мечи головорезов. В убежищах Тёмного Братства лежит пару мечей убийц. У священников вы можете увидеть меч смотрителя. У капитанов стражи палаш городской стражи. Обычным стражникам это оружие я добавлять не стал, ибо палаш максимально несуразно смотрится с щитом того или иного владения. 
Немного слов от меня:  
Во первых, мечи добавлены не всей знати, не всем бандитам (Если быть точным, из бандитов крайне мало представителей получили новый меч), не всем капитанам стражи, а лишь тем, кому я посчитал это нужным. Дабы мод лишь разнообразил вашу игру и добавил частичку Dishonored, я не пытался делать его очень навязчивым. До сих пор у многих представителей вышеперечисленных фракций есть и несчастные стальные мечи с железными кинжалами. Это сделано мною по двум причинам 
1 Каждого тестового НПС я не пытался проверять "А вдруг это тот самый знатный нпс из того подвала в Роще Кин?"
2  Нет логического объяснения тому, что каждый может себе позволить (как угодно, возможно в будущих обновлениях я добавлю возможность покупки) купить тот или иной меч.
Требования:
 
Холодное оружие из Dishonored от Imperator3; Оригинальная игра как можно более поздней версии с дополнением Dragonborn (не факт, что будет  работать без него)
Баги/конфликты:
 
Клинки убийцы могут не появиться, если у вас стоит мод на изменение убежища Тёмного Братства. Сообщайте о багах в комментариях 
Установка:
 
Сначала установите требуемый мод "Холодное оружие из Dishonored", а потом и моё творение стандартным способом, т.е. п
оместите все вышеперечисленные файлы в папку Skyrim/data, активируйте плагин в лаунчере. 
Удаление: 
Удалить файл Dishonored weapons for NPS's.esp из папки Data или через лаунчер (При желании удалить мод ещё и на оружие для игрока, то удалите DHW.esp)
Благодарности: 
 Imperator3 за мод Холодное оружие из Dishonored





Скачать (вес:23,4 kb )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Мод на оружия для NPS, NPS, TESV, Dishonored, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Dishonored 2, Мод на оружия из Dishonored, Dishonored The Knife of Dunwall


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб