Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Клинки Мирака



Клинки Мирака


Gvinpin



Статус: Offline
Автор: Pingvin
Автор перевода: Gvinpin
Язык: Русский
Версия: 3.0.
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 2 сентября 2015
Просмотров: 25125 | Загрузок: 1431 | Комментарии: 237

Понравилось: 67 пользователям



Требования:
Skyrim - 1.9.32.0
Update.esm
DLC Dragonborn

Описание:
Версия: 3.0.
     Согласно прогнозов - последнее обновление культового :D  плагина расширяющего владения и сферы влияния, а так же укрепляющего ряды "Культа Мирака".
     Данным обновлением в Виндхельмский порт (подробнее на видео стр.материала - коротко, в помещении склада - левая часть пристани) добавляется офис ЗАО"Краболги" принадлежащий Миракскому движению ... там же подземная база группы обеспечения и поддержки "Лорные краболги", там же подземный порт через который осуществляются поставки контрабанды, личного состава - который так же служит стоянкой малому диверсионному пароходу "Миракл" ... группа "Лорные краболги" насчитывает порядка 40-ка неплохо подготовленных бойцов имеющих свою экипировку и оружие (без консоли игроку не доступно). В прямой бой с ними вступать не очень целесообразно - их лучше обхитрить, отравить короче - вынести по тихому.
    Чтобы попасть в расположение краболгов и на территорию порта нужно лишить цифровой жизни руководителя ЗАО"Краболги" (офис/вторая дверь по левой стороне) и взять с его тушки ключ от двери ведущей в глубины катакомб. Остальных сотрудников головного офиса можно не трогать, они по сути безобидны.


     За недефолтные помещения используемые при создании третьей части спасибо туториалу про коллизии и его автору тов.Gamlih

ВНИМАНИЕ!!! - файл на ЯД обновляющий версию 2.0. до 3.0. вес 24 Мб


  версия 2.0.
   По многочисленным заявкам - : lolische,
 Добавлено - две подземные станции, "Пламя" и "Гидра" 
"Пламя" - охраняемый объект, на котором развернуто производство ... скумы
"Гидра" - основная двух уровневая станция организации, в ней находятся казармы, вспомогательные и подсобные помещения а так же зал совета - высшего исполнительного органа власти культа Мирака.
   Общее кол-во врагов добавленных модификацией составляет 355 боевых единиц )))(+205 относительно v 1.0.) 
   Однако прохождение станций циклично, то есть позволяет пользуясь размещенными активаторами пройти полный оборот событий 99 раз.
Активаторов три, имеют вид развернутых книг - местоположение:
1. станция Пламя - подставка перед большой статуей Мирака
2. станция Гидра, первый уровень - подставка перед большой статуей Мирака
3. станция Гидра, второй уровень - круглый стол в центре зала, напротив карты Тамриэля.

   На первом уровне станции "Гидра" можно найти уникальный меч (уникальность его в том что такой меч есть только в этом плагине) Меч зарован и имеет прикрученный эффект, улучшить его можно, сковать - нельзя.
   В многочисленных книжных шкафах обоих станций есть масса литературы приоткрывающей завесу тайны "Клинков Мирака" в частности, и организации последователей "великого кормчего" в целом.

зыы:   Мирак воистину великий чел, первый победитель драконов, первый смертный успешно заживший в царстве даэдра, и не просто заживший а своё пропихнувший - его организация просто обязана быть популярной и сильной ... если какой-то упыряка Ульфрик помышляет отжать Скайрим, то у такой одиозной личности как Мирак должны иметься гораздо более масштабные планы!
Вторая часть - рекламный ролик

версия 1.0.
   Автору сего плагина как-бэ внезапно пришла мысль - Мирак = драконорождённый, однако личной гвардии в виде специально обученного подразделения "клинков" при нём нет.
   А ведь такого быть не может! Теперь на Солстхейме в личной гвардии тов.Мирака состоит порядка 150-ти неплохо подготовленных бойцов, ожидая "ложного Довакина" расположившихся в засадах и несущих караульно-постовую вокруг резиденции своего шефа.
   Помимо бойцов Миракского спец подразделения добавлено порядка сотни усиленных враждебных НПС. 

ЗЫ: броня клинков Мирака, не играбельная для протагониста, лута с них тоже ждать не стоит ... мой ГГ собирается-таки посетить Солстхейм и чтоб ему там не было скучно был сделан этот плагин
--------------------------------------------------------------------------------------
Конфликты/баги:
не замечено, если кто чего увидит пишите в комментариях, либо ЛС - лично тестировал мод, проблем не заметил.

Установка:
1) Стандартная - распаковать содержимое архива Asa09Mirak в папку Data, отметить Asa09Mirak.esp в SkyrimLauncher либо его аналоге.

Удаление:
полный перечень подлежащих удалению каталогов и файлов имеется в составе файла Readme.txt, из архива плагина, а если коротко - семь каталогов, пятнадцать файлов. 

Приятной игры, и всех благ в реальной жизни! ;)
----------------------------------------------------------------------------------
суровым атмосфЭрщикам и поборникам ЛОРа посвящается 
    Признать право, казалось мне что явление сей группы лиц ушло в прошлое, однако как показала практика я ошибался - они среди нас, они не дремлют, они всё на свете знают лучше всех ...
    "Клинки Мирака" никакого отношения к "Клинкам" ортодоксального разлива - не имеют! 
     На определённом этапе развития "министерство пропаганды" тов.Мирака сочло целесообразным учредить в составе вооружённых сил спец подразделение "Клинки", с целью укрепления веры народной в тот факт что Мирак есть единственный настоящий Довакин.
   Так был подписан указ о формировании и нарезан бюджет на реализацию, спустя некоторое время на острове появилась военная школа в которой воинскому искусству обучалась осиротевшая детвора призывного возраста собранная по всему обескровленному продолжительными войнами Тамриэлю. Воспитание будущих "Клинков" проходило в духе беззаветной преданности тов.Мираку и идеям им пропагандируемым ... итыды

атмосфЭрщик скажет - неееет никакого министерства пропаганды у Мирака 
а я овечу - если Вы не видели чупакабры не говорит о том что её нет!  

АтмосфЭрщик не торопись писать комментарий - на странице этого материала тебе официально не рады! 
 
ЗЫ:     Видя народную признательность которую в рекордные сроки сыскала данная модификация, пожалуй продолжу работу по развитию плагина ... за кадром звучат продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации, слышны крики браво, бис!  
 
ЗЫЫ: Девиз клинков Мирака банален и всем известен - "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"
--------------------------------------------------------------------------------
послание к борцуну за ЛОР суровый :
     После того как отгремел первый раунд баталий за попранную ЛОРность на странице этого материала, мне показался подозрительно странным тот факт что лорные-борцуны обошли своим вниманием предыдущие файлы.
    Суровый ЛОРщик представляю твоему вниманию:
Плагин №1 - тут есть не лорная спортивная форма, однако проходит под грифом - частично подходит, ведь непорядок же ? - а как считаешь ты?
Плагин №2 - а тут есть упоминание о старейшем банковском доме "толлерантный даедраст" - а стоит та же отметка - частично подходит ... не попрание ли это всех основополагающих принципов а ? 


 





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 237

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб