Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Fossil Mining / Ископаемые Окаменелости



Fossil Mining / Ископаемые Окаменелости


Dagnir



Статус: Offline
Автор: icecreamassassin and aviform
Автор перевода: Dagnir
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 3 июня 2017
Обновлено: 1 октября 2017 | Добавлена ссылка на Google
Просмотров: 26160 | Загрузок: 3698 | Комментарии: 59

Понравилось: 93 пользователям



Описание:



 



Мод добавляет  более 140 окаменелостей, которые вы можете получить с различной долью вероятности во время разработки рудных жил. Это делает добычу руды более интересной и прибыльной.



При использовании мода «Legacy of the Dragonborn/Наследие Драконорожденного» ископаемые находки можно выставлять в музее Солитьюда.







Особенности:

 



Найденные окаменелости могут быть нескольких категорий:



Первая категория:   Наиболее часто встречаемые в реальной жизни ископаемые. Самый распространённый вид окаменелостей, которые попадаются новичкам. Это различные мелкие части древних окаменелостей, фрагменты костей, скорлупы и окаменелых кораллов.



Вторая категория:   Добавляет более редко встречающиеся ископаемые, которые трудно отыскать, но можно приобрести у торговцев по приемлемой цене. Сюда входят окаменелые раковины, янтарь, трилобиты и т.д.



Третья категория:   Добавляет окаменелости, которые новичку добыть практически нереально, и трудно купить по доступной цене (если только это не подделка!). Включает в себя окаменелые яйца, черепа, клыки и тому подобное.



Четвёртая категория:   Самые редкие, уникальные окаменелости, которые можно причислить к национальному достоянию. Это неповреждённое окаменелое гнездо, останки боевого ящера и т.д. Вероятнее всего, для нахождения этих редкостей вам придётся перекопать все рудные жилы Скайрима.



Кристаллизованные ископаемые:   Встречаются в выходах минералов, которые попадаются в Чёрном Пределе и в подземелье Морозный Туман мода "Wyrmstooth", а также в месторождениях драгоценных камней, добавленных в DLC Dragonborn.



Вулканические зоны раскопок: При добыче сердечного камня на Солстхейме или в местах раскопок в районе горячих источников тундровой зоны Скайрима, к обычным окаменелостям добавляется шанс получить редкие ископаемые.



Места раскопок окаменелостей: Это 10 редко встречающихся мест для раскопок в районе горячих источников тундровой зоны. Эти места гарантируют получение сразу двух ископаемых окаменелости 1-го и 2-го уровня. Места обновляются каждые 30 дней.

 



Также имеется возможность отыскать части скелета и собрать из них окаменелый скелет дракона. Как только вы соберёте полный комплект костей, объедините их в кузнице, а затем разместите в выбранном месте (потребуется большое пространство). Мод содержит собственную систему размещения скелета, но проще будет воспользоваться модом Jaxonz Positioner.



 



При нахождении окаменелостей, вы можете размещать их на витринах музея Солитьюда в специальной галерее, или просто продать их. Стоимость ископаемых зависит от их редкости (первая категория – низкие цены, четвёртая – самые высокие).



 



В моде присутствует поддержка модов Complete Crafting Overhaul Remade и Legacy of the Dragonborn, и всех официальных DLC, но обязательного их присутствия не требуется. Мод можно использовать и с ванильной версией Скайрима.



 



При использовании этого мода совместно с Legacy of the Dragonborn выполните следующие действия:



 - Убедитесь, что у Вас установлен неофициальный патч исправлений для Legacy версии не ниже 1.15. (только для Legacy версии 18.0. Для версии 19 патч не нужен)



 - Если на момент установки Ископаемых Окаменелостей Вы уже пользовались модом Наследие Драконорожденного, то перед запуском игры Вам необходимо произвести очистку следующих скриптов:



DBM_MCMscript



DBM_PrepstationScript2



DBM__QF__07029295



DBM_FossilDisplayScript





 



Установка:



Папку Data из архива поместить в папку с установленной игрой. Подключить в лаунчере.





Обновление:



Обязательно удалите все файлы, принадлежащие ранее установленной версии мода.

Папку Data из архива поместить в папку с установленной игрой.

Произведите очистку следующих скриптов:

FOS__QF_Fos_DepositAttackHand_0501CFE8

FOS__QF_Fossil_DropHandler_0100867D

Fos_AttackMineAlias



 



Страница мода на Нексусе



 



 



Большое спасибо icecreamassassin и aviform за модификацию

и разрешение на перевод



 






Отблагодарить локализатора
Скачать с Sharemods (вес: 360.9 MB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 59

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб