Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Двемерская космическая станция



Двемерская космическая станция


valambar



Статус: Offline
Автор: Valambar
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 28 ноября 2014
Просмотров: 11945 | Загрузок: 463 | Комментарии: 50

Понравилось: 31 пользователям



Думаю, большинство любителей Скайрима знают мод "Этернавтика" - проходить его интересно, но модели там используются по большей части уже имеющиеся в игре, и зачастую для космической техники ну не очень подходящие.

Научившись делать статики, я решил сделать настоящую двемерскую космическую станцию. Но когда сделал, понял, что она очень хорошо сочетается с вот этими модами:

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57841/? - двемерское лучевое оружие,

и вот с этим:

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/54498/? - двемерские ружья второго поколения.

Ну надо же как-то объяснить эти чудеса технического прогресса!

Чтобы не затрагивать авторских прав, я сделал так, что эти моды требуются для работы моего мода, а сам мой мод является дополнением к ним.

Итак, что, собственно, ждет игрока в моде. Переправа Глубинного Народа, почему-то в "чистой" игре заканчивающаяся тупиком, теперь ведет в двемерский космопорт, в котором есть залы ожидания, центр управления полетами и шахта с шаттлом. Чтобы переправиться на шаттле на станцию, надо найти навигационные схемы для шаттла - там же, в космопорте. Когда игрок сможет запустить шаттл, он переместит его в ангар космической станции, состоящей из нескольких уровней. В одном из помещений придется сразиться с довольно большим количеством двемерских машин, остальные свободны от врагов. В помещениях станции есть один предмет поисков, который выведет игрока на возможность изготовления в кузнице высокотехнологичного двемерского оружия (в оригинальных модах его сковать легко, в моем теперь необходимо иметь инфопанель с чертежами, ну и раньше требовались только двемерские слитки, а теперь необходимо еще несколько ингредиентов - не таких уж редких, но поискать их все же нужно). Пока вы еще не найдете инфопанель со схемами, можете обнаружить с довольно малой долей вероятности в сундуках этой локации то самое оружие, которое пока не можете сковать.

Ну вот, собственно, и пока все - можете поиграть, оценить критически мои самодельные статики, потрудиться для ковки нового оружия.

Распространение мода - свободное, можете использовать лично мои модели как моддерский ресурс. По поводу сторонних модов, которые требуются - вопросы к автору.

Требования - Скайрим, Даунгвард, "Двемерское лучевое оружие", "Двемерские ружья второго поколения" (ссылки даны выше).

Установка - стандартная, esp и папки meshes и textures установить в папку Data вашей игры "Скайрим". Перед этим у вас должны быть уже установлены два указанных мною мода, и при установке моего мода два esp этих модов нужно отключить, сняв галочки в списке файлов в ланчере.

Баги - вроде не замечал. Компаньоны должны в этих локациях нормально себя чувствовать (навмеши сделал и финализировал), но с компаньонами я не тестировал.

Конфликты - теоретически возможны с модами, затрагивающими экстерьерную локацию "Переправа глубинного народа".

Собственные дополнения к этому моду других модмейкеров - приветствуются, например, если кто-нибудь захочет сделать в этих локациях квест.

_______________________

По просьбам трудящихся добавил esp, почищенный от связей с модами на двемерское оружие.

https://yadi.sk/d/CO27DyPkd4Gz6

Так что хотите ТОЛЬКО локацию и модели - отключите имеющийся в архиве плагин и включите тот, что выложен отдельно. Но модели все равно в уже выложенном до того архиве.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 50

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб