Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Кряж воина



Кряж воина


aleksmens



Статус: Offline
Автор: Aleksmens
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 10 января 2013
Просмотров: 13699 | Загрузок: 916 | Комментарии: 31

Понравилось: 99 пользователям



Описание:
 
Этот мод добавляет на просторы Скайрима хорошо укрепленную крепость для ГГ, я назвал эту локацию Кряж воина (даже не знаю почему но оно мне приглянулось). Находится Она Между Картвастеном и Рорикстедом, ближе к Картвастену – это поселение находящиеся возле Маркарта, ну в общем все видно на скриншоте.

Вход крепости охраняет Каджит – Старк зоркий глаз, которого можно взять в качестве компаньона. Когда Старк не взят в спутники он взаимодействует с Кузницей, дубильным станком, ложится спать, ест сидя за столом и т.д.

У Старка преобладают навыки Тяжелой брони, легкого оружия и колдовства, в бою он может применять заклинание "призыв питомца".

Ниже виден скриншот Старка.

Что есть в крепости:

Кузница, дубильный станок, точильный камень, верстак, Плавильня, железорудная жила, вертел для приготовления пищи, рубильная колода (Находятся возле главного входа в крепость). Так же в крепости есть зерновая мельница и соответственно пшеничное поле. Алхимический сад тоже находится во дворе.

В так сказать, башенке ГГ находятся конечно же кровать, множество контейнеров для хранения вещей, алхимическая лаборатория, Пентаграмма душ, парочка витрин и другие предметы.

Крепость находится на высоком холме и соседствует с лагерем изгоев, которые находятся ниже ее. Поэтому сверху можно пострелять по изгоям которые смогут сражаться только луком и стрелами т.к не могут залезть к вам на гору.

Остальное можете узреть после установки мода.

Установка: Поместить .esp файлы в папку Data.

Баги*: При взаимодействии с рубильной колодой Ваш персонаж начнет играть на флейте и главное то, что его никак не остановить. Старайтесь ее не использовать.

Но а если интересно посмотреть как ГГ играет на флейте, то заранее сохранитесь.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, дом, крепость, компаньон, воин, Логово, напарник, каджит


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 31

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб