Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Акавирская крепость / Akaviri Fort



Акавирская крепость / Akaviri Fort


Delicious



Статус: Offline
Автор: BoSSyojimbo
Автор перевода: Delicious
Язык: Русский
Версия: 5.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 27 апреля 2012
Просмотров: 27680 | Загрузок: 2386 | Комментарии: 48

Понравилось: 113 пользователям



Описание


Добавляет вам свой собственный форт-крепость неподалеку от Винтерхолда. Маркер дома сразу появится на карте при загрузке игры после установки модификации.
Крепость находится на крайнем севере карты; неподалёку от гробницы Исграмора.

Дом оборудован большим количеством мебели для хранения чего-либо, манекенами в доспехах Клинков и вооружёнными одати с моделью от Красти. Заметьте, что броню подобрать нельзя; при попытке её замены она пропадёт. Но через некоторое она снова появится — после перезагрузки манекена. Присутствуют несколько сундуков для припасов: стрел, драгоценных камней и материалов. Эти сундуки не респаунятся, поэтому их можно использовать как склад. Единственный сундук, который респаунится — сундук с наполненными камнями больших или чёрных душ. Кроме того, есть сундук для ингредиентов, кухня, спальная и ремесленная комната.

Используются адаптированные меши навигации, поэтому спутники могут свободно входить в дом и не испытывать проблем с перемещением по нему.

Из последних улучшений есть такие: эффекты воды при входе и выходе, так как дверь частично погружена в воду — реализм. Вместе с этими эффектами есть и звуковые. Меши навигации переработаны для большей поддержки спутников и не-поведения манекенов как плачущих ангелов. Новое освещение. Все окна были удалены, чтобы больше соответствовать экстерьеру. Было добавлено немного вещей быта, чтобы оживить форт, были добавлены новые/изменены позиции старых манекенов, и так далее.
Предупреждение: если у вас до этого был установлен этот мод (хотя вряд ли это могло быть) предыдущих версий, снимите всё с ваших манекенов, очистите сундуки и витрины до обновления до новой версии мода. Иначе обновление сделает это за вас. Безвозвратно.

Установка и удаление

Установить файлы в папку Data. Удалить файлы из папки Data.
С менеджером модов: установить как архив средствами менеджера; удалить установленный мод средствами менеджера.
 
Благодарности
BoSSyojimbo — за разработку модификации
Красти (Crusty) — за мод "Ko Katana", на котором основана катана в моде





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 48

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб