Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Читерские предметы/Прочее » Protection of the Nine or Just Another God Mod / Защита Девяти, или другой вариант "режима бога"



Protection of the Nine or Just Another God Mod / Защита Девяти, или другой вариант "режима бога"


Vоid



Статус: Offline
Автор: CaptainRC
Автор перевода: Coral
Язык: Русский
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 16 августа 2014
Просмотров: 36640 | Загрузок: 6738 | Комментарии: 45

Понравилось: 90 пользователям




Описание


Предыстория

Предыдущий герой отправился в Скайрим, прежде чем навсегда исчезнуть из Тамриэля. Он оставил в Высоком Хротгаре дары, которые помогут Драконорожденному в исполнении его предназначения.


Что этот мод содержит

В Высоком Хротгаре, почти сразу после входа, можно найти запертый сундук, содержащий вышеупомянутые «дары». Несколько предметов, которые повысят ваши атрибуты практически до богоподобного уровня. А именно:

Амулет Девяти: улучшает здоровье, восстановление здоровья и уровень брони. Время отдыха между Криками устраняется. Даёт высшую устойчивость к болезням и ядам.
Обруч Девяти: повышает магию, регенерацию магии, сопротивление волшебству.
Кольцо Девяти: повышает выносливость, скорость восстановления выносливости, увеличивает количество переносимых предметов, улучшает рукопашный бой и скорость атаки.
Щит Девяти: ответ богов на разрушительные заклинания. При блокировании создаёт непроницаемую оболочку, рассеивающую враждебные заклинания.
Великое кольцо акробатики: усиливает высоту прыжка.
Великое кольцо скорости: увеличивает скорость ходьбы и бега.
Кольцо обнаружения жизни: обнаруживает дружественных и враждебных существ на определённом расстоянии. Действует также на нежить и даэдра. Не эффективно против двемерских механизмов.

Плюс... ещё несколько предметов, которые решил оставить Чемпион Сиродила.

Также в числе даров должен был быть меч, по кто-то украл его прежде, чем предыдущий герой смог его забрать. Впрочем, по слухам — он всё ещё где-то в Скайриме...

Снять зачарование с большинства предметов нельзя. Но с двух «Великих колец» и «Кольца обнаружения жизни» - можно. Их чары можно наложить на броню. Кроме того, стоит отметить о зачарованных прыжках одну вещь. Когда вы наденете любой предмет с этим эффектом, то перед первым использованием может появится небольшая задержка (примерно три секунды реального времени). Это сделано для того, чтобы вам не приходилось повторно экипировать данный предмет после каждого выхода из игры на рабочий стол. Большое спасибо Volek за помощь.

И ещё... Меч и щит изготовлены из «неизвестных» материалов. Так как, если бы материалы были обычными - земными, то вам не удалось бы получить их легендарный статус (если только ваш кузнечный навык не равен 100 и вы не улучшили их с помощью магических предметов и зелий). Пример из оригинальной игры - меч «Сияние Рассвета».


Как получить всё это

Я не сделал всё слишком просто. Чтобы получить доступ к ультра-мощным предметам, вы должны начать прохождение главного квеста. У мастера Арнгейра есть ключ от сундука, и он отдаст его вам, как только Седобородые официально признают вас в качестве Довакина. Меч вы сможете получить только в самом конце главного квеста... и у вас будет только одна возможность сделать это (по крайней мере, не учитывая консольные команды).

 
Дополнительно
Кроме основных требований к плагину, желательно установить также следующие модификации:

Dreogan's Skyforge Shields (текстуры и меши для щита Девяти)
Glowing Circlet Gems (текстуры для обруча Девяти)
Silversword of the Dragonblood (меши для одноручного меча


Установка
1. Скопируйте файлы плагина в папку Data вашей игры.
2. Отметьте галочкой esp-файл плагина.
3. (опционально) Установите дополнительные моды из секции "Требования".
Удаление
Просто удалите все файлы плагина из папки с игрой.
Благодарности
Original's Mod Page
Опубликовано с письменного разрешения автора.
Спасибо!






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 45

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб