Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Броня » Dizona Body: Centurion



Dizona Body: Centurion


Dizona



Статус: Offline
Автор: Dizona
Язык: Русский
Версия: 1.3
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 20 июня 2016
Просмотров: 27827 | Загрузок: 1632 | Комментарии: 55

Понравилось: 84 пользователям



Обновлено до версии 1.3:
- пересохранены все текстуры
- добавлен HiRes вариант текстур
- работа над ошибками


Описание:

Для тех кто еще играет: мод добавит в игру довольно смелую и открытую броню под реплейсер Dizona Body, близкую по стилю к имперским доспехам. Если Ваш персонаж предпочитает сражаться в одной набедренной повязке и чувствовать кровь павших врагов на своем теле - то мод, я надеюсь, придется Вам по вкусу.

...Согласно плану, зачарованные доспехи должны были дожидаться Довакина на складе Восточной имперской компании, но по пути на склад - корабль, перевозивший снаряжение, был взят пиратами. Теперь герою ничего не остается, кроме как, будучи полным недовольства и гнева из-за утраты, пойти и нахамить руководству компании...

p.s. Иными словами броню сможете получить, поговорив со стражником у входа на склад или сразу наведавшись в доки вышеупомянутой компании в Виндхельме и пройдя ванильный квест "Солнце восходит на востоке".

Итого получите:
- плащ
- набедренную повязку
- сапоги
- наручи
и роскошный шлем
Сами доспехи принадлежат к классу легкой двемерской брони и могут быть так же созданы в кузнице в соответствующем разделе.

Начиная с версии 1.3, добавлены опциональные текстуры лучшего качества для мощных машин или создания скриншотов.

Установка:
1. Обычная, содержимое Data-папки из архива, распаковать к себе в Skyrim/Data (или установить через Ваш любимый менеджер модов), после чего подключить DB Centurion.esp в лаунчере.
2. Если хотите использовать HiRes текстуры, то скопируйте в Skyrim/Data содержимое папки Options - HiRes Textures с заменой всех файлов.
3. Приятной игры!

Известные проблемы: 
1. Повязку и плащ можно надеть поверх любых доспехов и выглядеть это будет глупо, не спорю. Поэтому не забудьте снять другие доспехи, прежде, чем надеть эти.
В целях экономии ресуров компьютера, не задействован слот тела (32), поэтому плащ и повязка висят на доп. слотах.

Благодарности:
Разработчикам 3D-Coat за их мощный инструмент
DAZ3D за их текстуры, использованные в этом моде, и модели, которые были использованы для создания игровых мешей и снятия tangent map.

Распространение:
Любой может делать с модом и его элементами все, что пожелает; адаптировать под другие тела и т.д. и т.п. Одна только просьба - указывать авторов исходных материалов. Я в свою очередь снимаю с себя всякую ответственность за качество переделанных материалов этого мода и отвечаю только за исходный мод.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 55

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб