Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Инструментарий » Creation_Kit_1.9.32.0 Rus



Creation_Kit_1.9.32.0 Rus


Gedrial



Статус: Offline
Автор: Gedrial
Автор перевода: Gedrial
Язык: Русский, Английский
Версия: 1.9.32.0
Лор: Не относится к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 декабря 2017
Просмотров: 10751 | Загрузок: 1753 | Комментарии: 22

Понравилось: 20 пользователям



Давным-давно некий пользователь решил делать моды, но существующий редактор ему показался неудобным, и он решил с помощью проги "Ресурс хакер" изменить его немого под себя.. 

CreationKit в дальнейшем сокращается до СК (впрочем, как на любых форумах)

А если быть точней - изменены размеры окон в некоторых разделах, добавлена возможность сворачивать часть этих самых окон (Внимание! Окно Render Window не в коем случае не закрывать красным крестиком), у некоторых людей в разделе магии отображались некие крокозябры, там заменен шрифт, что исправило проблему...

Редактор переведен, от силы, на процентов 20, не учитывая жестко закодированные тексты.
В архиве есть несколько файлов .EXE: оригинальный и переведенные...

Внимание! Данные манипуляции никак на работоспособность не повлияли, и как редактор был глючноватым, так и остался)

Также хочу заметить, что лично у меня при первом запуске после установки редактор грузится дольше обычного и не показывает количество процентов загрузки, из-за чего может показаться, что он завис (но это не так, на крайняк можете его закрыть и запустить снова) при следующих загрузках подобного не замечалось. Напоминаю, что это только у меня, на других компьютерах не тестировалось... 

Важно: при загрузке не сворачивать окно и не тыкать мышкой, как многие часто делают, это приводит к зависанию и вылету программы, и не только на этой версии, а и на всех, что я перепробовал (а значит - запустили загрузку, идем пить чай и ничего не трогаем, пока не загрузится) - это я утверждаю, исходя из собственного опыта, у вас подобных проблем может и не быть, но многие жаловались на форумах о подобном, так что прошу учитывать.

Важно: окно Render Window ни в коем случае не закрывать красным крестиком, в данном окне изначально не предусмотрена такая функция, и при его закрытии вам придется перезапустить программу, чтобы оно опять появилось, для удобства я добавил возможность разворачивания окна на весь экран при работе с мирами и интерьерами, но это добавило и злополучный красный крест, который я так и не смог убрать.
При закрытии других окон их, как и ранее, можно вызвать через "меню" в тулбаре, нажав на вкладку "Вид". Так, например, можно вызвать два окна объектов (Object Window)

Также учитывайте, что обучаясь по туториалам из ютюба, ваши окна в программе будут визуально отличаться от тех, что в уроке, но не бойтесь, если это вызовет у вас затруднения, то просто вместо переведенного  ".exe" запустите оригинальный "CreationKit (ORIGINAL).exe

CreationKit (ORIGINAL) - оригинальный интерфейс
CreationKit (ORIGINAL)_000_4_000_3_RUS1_00_4 - измененный и слегка переведенный интерфейс
Archive - оригинал
Archive 0.3(Перевод) - измененный

Баги: Это же СК, конечно, они есть =) 

Требования: игра The Elder Scrolls V: Skyrim v 1.9.32.0.8 и руки-крюки

Автор: Anybis

Распространение: Можете свободно распространять, но при этом известите автора (меня) и укажите в личном сообщении ссылку на сайт), а также данный материал распространяется абсолютно бесплатно и запрещено его выкладывать на платных ресурсах, также должно указываться авторство и ссылка на данную страницу.

Все делалось давно, и всех изменений не помню, но для сравнения просто откройте сразу оригинал и переведенный, и полазьте по окнам (после того, как загрузите в оба данные игры, разумеется).

Напоминаю, что я не несу никакой ответственности за работоспособность и глюки, я просто выбрал тот СК, который у меня был наиболее работоспособным, и я просто внес визуальные изменения, не более того.

Еще раз напоминаю: я не несу ответственности за то, будет ли работать редактор именно у "вас", именно на "вашей" пиратке (если у вас пиратка, а вообще, купите лицензию), так что не нужно матюкаться в комментариях и винить меня за все ваши жизненные неудачи)))

А о работоспособности отпишитесь, интересно.





Скачать (вес: 38мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, скайрим, редактор, Ск, Creation_Kit на русском, CK, Creation Ki, Creation_Kit_1.9.32.0 Rus, Creation_Kit_1.9.32.0


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 22

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб