Каталог




Главная » Моды » TES III: Morrowind » Геймплей » Плагины для Morrowind: кольцо безвременья, свиток портальных форм, прохождения всех квестов (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon)



Плагины для Morrowind: кольцо безвременья, свиток портальных форм, прохождения всех квестов (Morrowind, Tribunal, Bloodmoon)


artguk



Статус: Offline
Автор: artguk
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 13 мая 2016
Просмотров: 13540 | Загрузок: 746 | Комментарии: 9

Понравилось: 29 пользователям



Данные плагины созданы мною © под Morrowind в целях веселого времяпрепровождения. ☺
 
"Кольцо безвременья"


Кольцо позволяет манипулировать характеристиками персонажа.
Подробнее
Кольцо находится в порту Сейда Нин. Да-да, в том самом, в котором нашего протагониста выпускают на волю-вольную. И лежит оно в бочке находящейся во внутреннем дворике здания "Канцелярия налогов и сборов"
Это кольцо имеет постоянные эффекты:
Водное дыхание: На себя
Восстановить запас сил 100 пунктов: На себя
Восстановить здоровье 100 пунктов: На себя
Восстановить магию 100 пунктов: На себя
Так же, каждый раз при надевании кольца игроку предлагаются следующие возможности:
Увеличить одну из семи главных игровых характеристик
Уменьшить одну из семи главных игровых характеристик
Получить 10 000 золотых монет
Получить один великий камень душ
Добавлена дополнительно возможность увеличения или уменьшения навыков:
кузнец
торговля
красноречие
атлетика
акробатика
безопасность
красться
меткость
защита
бездоспешный бой
легкие доспехи
средние доспехи
тяжелые доспехи
рукопашный бой
короткие клинки
длинные клинки
древковое оружие
секиры
дробящее оружие
зачарование
разрушение
изменения
иллюзии
колдовство
мистицизм
восстановление
алхимия
Это кольцо такой себе "аналог трейнера" что ли ☻, но таковым не является. Я написал соответствующие скрипты в TES Construction Set после некоторого «курения мануалов» по созданию скриптов.
Эффекты же, которые дает кольцо, являются стандартными и соответственно вы должны понимать, что эти эффекты восстанавливают, а не жестко устанавливают так сказать 100% здоровья.
Если вы получите разовый урон более того, которое у вашего героя развито, то естественно неудавшийся Нереварин склеит ласты ☺. К счастью юных и не очень «читераффф», монстров в игре, которые могли бы сразу влить такой серьезный урон, практически нет. А вот разбиться, не соблюдая технику безопасности при юзании свитка полёта Икара вполне можно xD
Это кольцо сделано специально, что бы побегать по Морровинду так сказать с чашкой чая по квестам, коих в нем великое множество и иметь возможность прямо на месте решить проблему недостатка веса (хотя не спорю иногда использовать, пыхтя и потея, соответствующее заклинание или зачарованные вещи облегчающие вес или увеличивающие силу, стараясь доползти до торговца или дома, тоже бывает увлекательно. Я не шучу) ☑
 

Плагин совместим с оригинальным Морровиндом без каких либо дополнений.
Скачать плагин TGM_cl_2.esp можно с Яндекс.Диска: https://yadi.sk/d/FelIVadgrfuB8
 
"Свиток портальной формы"


Добавляет в игру так называемый "Свиток портальной формы", который, при каждом прочтении, создает рядом с игроком бездонный сундук.
Подробнее
Свиток мирно лежит на полу (точно не скажу ибо вредный 8-)) в уютном гнездышке преступного синдиката Камонна Тонг в Балморе. В принципе там же можно и обосноваться, если выполнить квест Ларриуса Варро, поспрашав перед этим местный люд Балморы о Камонна Тонг ☺

Не комильфо было мне с плугом на бесконечный мешок, да…антуражик ломается, а вот сундучки магические вроде как домик украсить помогут и разложить все «по полочкам»,…но это как уже сказано - имхо созданное для себя ☻. Может и вам подойдет =)
 

Плагин требует к Морровинду установленный аддон "Трибунал" т.к. использует скриптовую функцию, которая появилась уже в нём.
Скачать плагин TGM_c.esp можно с Яндекс.Диска: https://yadi.sk/d/ecNKsNT1rfuB7
 
"Квесты"


Набор книг содержащих описание и прохождение всех квестов «Морровинда», «Трибунала» и «Блудмуна» - как основные так и "дорожные" и неотмечаемые
Подробнее
Да, мне надоело «альтабатся» в поисках описаний всех квестов «Морровинда», «Трибунала» и «Блудмуна», я имею ввиду кроме сюжетных еще и дорожные + неотмечаемые (сюжетные давно пройдены и не один раз ☻ ). Поэтому был создан простой плагин добавляющий восемнадцать книг, в которых описаны прохождения всех видов квестов оригинала и обоих официальных аддонов.
По факту – жирная «копипаста» с разных сайтов, но большая часть из http://tes.ag.ru и http://ru.elderscrolls.wikia.com, за что всем кто когда-то писал и наполнял их, огромное спасибо.

Книги ждут своих владельцев в таверне (она же отель и торговая лавочка) порта Сейда Нин «трактир Аррилла» в комнате на ночь. Снимите за 10 золотых в нем комнатушку с постелькой на ночь и спокойно забирайте «ламерские книжонки» и почувствуйте себя королями ♔…ну и я вместе с вами ☺
 


Плагин совместим с оригинальным Морровиндом без каких либо дополнений (хотя я не уверен, что сейчас кто-то переигрывает Морру без Блуда и Трибуны ☂).
Скачать плагин KVEST.esp можно с Яндекс.Диска: https://yadi.sk/d/md_21Uc8rfuB5

З.Ы. Можете эти плагины и скрипты крутить сколько угодно, все абсолютно Freeware, как говорится: «На Здоровье, Товарищ!» и при написании, не имел целью поглумиться над чувствами фанатов серии.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Morrowind, Плагины для Morrowind


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб