Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » Fallout: New Vegas » CFA - Classic Wattz 2000 Laser Rifle (beta)



CFA - Classic Wattz 2000 Laser Rifle (beta)


Listenerr



Статус: Offline
Автор: Listenerr
Язык: Английский
Версия: beta
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 февраля 2016
Просмотров: 6842 | Загрузок: 156 | Комментарии: 21

Понравилось: 7 пользователям



Данный мод добавляет в игру классическую лазерную винтовку Wattz 2000 на просторы Пустошей Мохаве. Найти её вы можете в здании заброшенной школы в городке Гудспрингс.

Этот мод является демонстрационным, как часть арсенала из проекта Classic Fallout Arsenal. Винтовка выкладывается в открытый доступ как заявление о проекте, демонстрация намерений и возможностей CFA, а так же привлечения грамотных и толковых людей в команду, ибо одному тянуть такой воз тяжело и долго.

Задача проекта тривиальна и проста, возвращение в Беседковский Fallout классического арсенала из первых двух игр в полном объёме, от палки до виндикатора. Исполнение планируется в двух видах и для двух игр: Fallout New Vegas и Fallout 4. Варианты исполнения: полноценная замена всего ванильного оружия на наше с полным выпиливанием ванили (да, прощайте Толстяки, лазерные мушкеты и прочая дребедень), а так же добавление в игру в качестве дополнительного контента. Ну, мало ли....

Разумеется, ко всему оружию будут свои уникальные модификации, апгрейды и прочие висюльки, будет проведён тщательный баланс, возвращены все "родные" боеприпасы, созданы соответствующие анимации и прочие ништяки и вкусности.

Да, нам нужны люди, особенно толковые скриптеры. На общественных началах, голом энтузиазме, за деньги - неважно как. Договоримся.

P.S. дневник разработки можно найти тут: http://vk.com/cfa_mod





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout, Energy, weapon, Wattz, CFA, Classic


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 21

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб