Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » Fallout 4 » Black Rays/Черные лучи



Black Rays/Черные лучи


Mister



Статус: Offline
Автор: Mister
Автор перевода: Mister
Язык: Русский, Английский
Версия: 01
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 30 ноября 2015
Просмотров: 22009 | Загрузок: 0 | Комментарии: 72

Понравилось: 91 пользователям



Добро пожаловать путник! Спасибо что зашел на огонек!


 
Вступление:
 
 
Информация:

Мод разрабатывается на платформе "Fallout 4". С 15 января была начата работа над концепт артами. Дата выхода редактора точно не известна. События будут разворачиваться к западу от Бостона в далеких темных землях. Некоторые земли выжжены дотла, на которых просто так будет не пройти. Где солнце умерло, а черные лучи его, окутали и вовеки все. Другие хорошо сохранились. Одно из них - новый Салем, захваченный орденом и его последователями.

Локация "Черный луч" будет похожа на разлом. Кратер будет схож со светящимся морем. Опасное место напичканное радиацией и монстрами. Каждый день будут происходить сильные штормы. Будет присутствовать поселение последователей атома, заброшенный бункер анклава, созданный для экспериментов с ВРЭ - Дальнейшее судьба персонала не известна. Возможно остатки ушли в Новый Салем.

Музыка:

Вшитые моды(Возможные):

Wasteland Horrors - Reshade Preset
 

Данный ENB будет автоматически вшит. На мой взгляд ENB добавит атмосферности черным лучам.

Можете ниже посмотреть видео.

 
Видео
 

 
 
Bow and Arrow


Отрывки/черновики:

 
Что с анклавом? 
Анклав(Забытые) - Возможно это уцелевшая часть персонала с заброшенного бункера. Будут располагаться в заброшенном комплексе Кваббин "Бункер забытых".

Анклав 'сохранившиеся' 

Развед группа из трех человек направленная в 2272 году с базы Чикаго в Бостон.
Цель миссии; Разведка местности, установка связи с основной базой в Чикаго и сбор/обмен данными.
Миссия была провалена. Во время полета группа попала в бурю. Винтокрыл вихрем закружило в воздухе. Повреждения оказались критическими. Благодаря опыту экипажа и удаче, машина упала в водоем. Выбравшись из воды бойцы воспользовались картой и выдвинулись к ближайшему заброшенному военному объекту.  Судя по всему это был развед бункер созданный до великой войны в 2069 году. Было принято решение его занять. Добравшись до него и впоследствии  закрепившись в бункере. Они пытались установить связь с базой в Чикаго. Но безуспешно.


Какова структура нового Салема ? На половину местность будет наполнена лесом, речками, водоемами, пещерами. Местами можно будет находить лачуги караванщиков и оставленные путниками лагеря и прочие строения. В Юго западной части будет расположено заброшенное хранилище ядерных отходов и военный форт. Сам новый Салем - Это небольшой городок в котором есть свой музей, магазины, церковь и публичная библиотека.

Орден:

В 2277 году северо(Средне) западное братство стали отправляет в содружество экспедиционный корпус. Цель: разведка местности, сбор данных, закрепление и создание штаба и исследование странных сигналов поступающих от туда. Состав и численность экспедиционного корпуса 35 человек. Корпус был разделен на 2 группы. 5 Апреля 2277 года во время перехода через водохранилище Кваббин, разыгралась сильная радиационная буря с торнадо и огромными молниями. В первые минуты шторма погибло 13 человек - это привело к полному уничтожению второй группы. Оставшиеся 22 человека спрятались от шторма в пещере. Рад шторм длившийся 5 дней закончился. Попытка установить связь была безуспешна. Питер Стенли - главный командир группы просмотрев карту на наличие городков и поселений, отметил на ней Новый Салем, так как городок находился совсем рядом. Путь бы занял 1 день. Посоветовавшись с со всеми членами и приняв решение -  они выдвинулась в новый Селем.  Грех и конец его жесток. По достижению городка, люди были ошарашены увиденным. Разбросанные черепа и кости людей и животных. Воткнутые на пики трупы и черепа.

Уточнение по магической метле
Всего лишь приукрашено описание. Будет реактивная доска на основе идей джетпака.

Уточнение по ведьмам.
Это всего лишь "Зверомаги" (В библии можно прочитать)  Как мы знаем вселенная Fallout еще не вся изучена, по этому неизвестно, какие еще мутанты имеются в тех или иных штатах. Возможно Анклав приложил руку к появлению Зверомагов. Люди которые видели их или сталкивались - дали обычное название этому виду "Ведьмы" Контроль над сознанием людей у них не выявлен. Могут контролировать только супер мутантов и Когтей смерти.

Поселения: 


  • Караванщиков (Располагаться будет к северо западу от шоссе Даниеэл Хайуэй)
  • Ордена ( Располагаться будет рядом с городком "Новый Салем")
  • Ведьм (Уничтоженное орденом - Расположение точно не известно. По слухам где то в земле ведьм)
  • Последователей атома. ( Располагаться будут в восточной части)

Существа:


Зверомаги  (Ведьмы)
Свинокрысы
Одинокий коготь смерти(Разумный)
Чернокрылы
Черные гнусы, красные гнусы, гнусы.
Рад олени
Черные дикие гули
Темные тараканы
Муравьи
Новые локации:

  • Quabbin Reservoir - Водохранилище Кваббин
  • New Salem - Новый Салем
  • Black crater - Черный кратер
  • Public library of new Salem - Публичная библиотека нового Салема
  • Бункер забытых
  • Земля ведьм
  • Daniel Shays Hwy - Шоссе Даниеэл  Хайуэй
  • Северное сеяние
  • Церковь святого Марка
  • Убежище 012
Второстепенные локации содружества в которых будут размещены 4 квестовых персонажа: 3 непися и одна говорящая ворона (будет озвучена)






Скриншоты | Images:




Теги: Rays, Fallout 4, Black


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 72

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб