Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Расы, классы и способности » Боевые заклинания чернокнижника / Warlock Spell Buffs



Боевые заклинания чернокнижника / Warlock Spell Buffs


базилисса



Статус: Offline
Автор: alex404
Автор перевода: Lavallet, Базилисса
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 19 декабря 2017
Просмотров: 8115 | Загрузок: 320 | Комментарии: 9

Понравилось: 11 пользователям



         
Объясняя свою мотивацию для создания этого мода, автор признался: «Мне очень нравится класс чернокнижника в nwn2. К сожалению, многие заклинания реализованы плохо. Мне всегда хотелось сражаться, используя боевую магию. Поэтому я отредактировал несколько сценариев заклинаний, чтобы исправить / изменить / отфильтровать их.»
Итак, что же мы получили в результате? Было изменено 5 оригинальных заклинаний чернокнижника.
 
1.Flee the Scene (Рвануть с места)
Заклинание давало ускорение всей партии (дополнительная атака, скорость +50%, точность атак +1, плюс уклонения к Защите +4) на 30 секунд.
Теперь действует только на самого чернокнижника, а не на всю партию целиком. Как и прежде, накладывает эффект "Ускорения", а также дополнительно предоставляет теперь бонус к умению "Акробатика", равный уровню колдующего (caster level). Эффект длится 1 раунд за каждый уровень колдующего.
 
2. Retributive Invisibility (Карающая невидимость)
Оригинальное заклинание даёт невидимость чернокнижника на 3 раунда, даже если он атакует. Если заклинание развеяно, все в радиусе 20 футов получают 4к6 повреждения звуком и оглушаются на 1 раунд (спасбросок Стойкости отменяет оглушение и сокращает повреждение вдвое).
Теперь длится не 3 раунда, как раньше, а (уровень колдующего)/3 раундов, вплоть до 6 раундов на 20-м уровне колдующего. Эффект невидимости действует до 6 раундов.

3. Curse of Despair (Проклятие отчаяния)
Это заклинание в оригинале при провале спасброска Воли навсегда снижает все характеристики цели на 2, иначе точность атак -1 на 10 раундов.
Эффекты проклятия теперь не статичны, а зависят от уровня колдующего. Если цель провалит спасбросок по Воле, все её основные характеристики понижаются теперь не на 3, как прежде, а на (2 + уровень колдующего/5) единиц. Таким образом, к 20 уровню колдующего штраф к основным характеристикам может достичь значения -6. В случае же успешного спасброска, штраф к броскам атаки равен теперь не -1, а половине от нового значения штрафа для основных характеристик, и к 20 уровню может достичь значения -3, соответственно.


4. Dark Foresight (Тёмное предвидение)
Заклинание даёт сокращение повреждений 10/алхимическое серебро на 1 раунд за уровень (до получения 10 очков физического урона за каждый уровень в классе).
Теперь оно улучшено. Больше не даёт бесполезную сопротивляемость урону. Вместо этого, чернокнижник получает бонус + 4 к броскам атаки и урона, бонус природной защиты +4 к Классу защиты, а также иммунитет к критическим ударам. Эффект длится (уровень колдующего)/2 раундов, вплоть до 10 раундов на 20-м уровне уровне колдующего.

5. Beguiling Influence (Влияние привлекательного)
Было: Обман, Переговоры и Запугивание +6 на 24 часа.
Теперь даёт также бонус +6 к умению "Оценка". 

        
1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, все файлы.
2. Копируем их по адресу: ...\Документы\Neverwinter Nights 2\override.
3. Играем и получаем удовольствие!
  
          
Оригинальная страница мода
Спасибо alex404 за создание этого скрипта!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать (вес: 41 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: скрипты, Базилисса, Чернокнижник, alex404, заклинания, Newerwinter Nights 2


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб