Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Модели и текстуры » Отважная Брелейна / Female playable head/hair



Отважная Брелейна / Female playable head/hair


базилисса



Статус: Offline
Автор: Aleanne
Автор перевода: Базилисса
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 13 июля 2018
Просмотров: 1753 | Загрузок: 38 | Комментарии: 1

Понравилось: 4 пользователям



     
…Капитан Брелейна, человек, воин, шеф городской стражи Невервинтера, сторонница осторожных мер, и… просто очаровательная молодая женщина. Её фраза – «Не всё можно разделить на чёрное и белое» - является по сути главной философской подоплёкой сюжета. Вам тоже было жаль, что Брелейну нельзя взять к себе в отряд в качестве сопартийца? Тогда этот мод для вас.

Вы получаете возможность создать персонажа с внешностью капитана Брелейны. Будет ли это действительно Брелейна, которая отправится на поиски новых приключений в каком-нибудь сюжетном модуле, или просто женщина очень похожая на неё – с другим именем, другой специализацией и другой судьбой, – это решать только Вам.

Следует знать!
Голова Брелейны заменит оригинальную голову женщины-человека № 11. Если Вы используете NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN, и хотите воспользоваться также и этим модом, Вам придётся предварительно удалить из сборки NEN все файлы, изменяющие оригинальную модель № 11. Всё это можно найти по адресу: Override \NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2 \HEAD\mesh\Human\Female 
При этом Ваша игра совершенно не пострадает, так как человеческая женская голова №11 у NEN на самом деле дублирует одну из соседних голов этой сборки.
Голова Брелейны предлагается уже с волосами, такими, как в оригинальной игре, и причёска эта плохо видоизменяется с помощью наложения других причёсок. Поэтому Вам, видимо, придётся смириться с короткой стрижкой персонажа. Именно из-за наличия готовой причёски у вас однозначно возникнут проблемы с использованием в игре шляп и частично – с использованием шлемов.

Бонус от автора!
В качестве бонуса в этой раздаче автор предлагает Вам вариацию одной из оригинальных женских причёсок -- № 14. Эта та самая странная причёска «с цветком». Теперь Вы сможете заменить её на такую же, только без цветка.  

    
  1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, все файлы.
  2. Копируем их в: My Documents\Neverwinter Nights 2\override
  3. Играем и получаем удовольствие!

     
Оригинальная страница мода
Спасибо Aleanne за создание этого модуля!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать (вес: 406 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Базилисса, мод, Nevrewinter nights 2, Aleanne


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб