Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Модели и текстуры » Огненная Кара



Огненная Кара


базилисса



Статус: Offline
Автор: Ауранг, базилисса
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 2 января 2018
Обновлено: 19 ноября 2018 | Подкорректировано описание.
Просмотров: 6733 | Загрузок: 848 | Комментарии: 33

Понравилось: 30 пользователям



  
«…Впервые за долгое время Кваре снился сон без кошмаров. Возможно, у кого-то увиденная картина вызвала бы страх или даже ужас, но колдунья искренне наслаждалась. Она вытянула руку и поймала упавший с неба уголёк — он потух в воздухе, но, оказавшись на её ладони, снова ярко вспыхнул.
      Пепел укрыл горизонт. Он падал на кожу, точно частички грязного снега, оседал на одежде. Небо горело над её головой.
      Она стала ураганом. Она — центр огненного смерча.
      Невероятный магический поток проходил через смертную плоть и вырывался огромными языками пламени. С лёгкостью она отправляла огромные разрушительные всполохи, будто то был не огонь, а какой-нибудь цветочный пух. Квара опустила глаза и посмотрела на свои руки. Чёрная дымка, слегка отделяясь от тонких пальцев, точно вторая кожа, послушно следовала за её движениями. Огонь доверился колдунье — они стали единым целым.
      Сам Коссут распахнул для неё Алый Оплот, и жар самого разрушительного из Планов обжёг кожу и лёгкие, проникая по венам до самого сердца… Стихии нет дела до людей, у неё нет стороны, но и в застывшем мире Короля Теней, где не было ни ветра, ни гроз, ни существ, что могли трепетать перед разрушительной силой, ей тоже не находилось достойного места. Но даже в кромешном мраке будет ярко гореть одинокое пламя — его не задавить, не запугать, оно жалит до конца.
      Квара впустила через себя всю сырую магию и — на этот короткий миг — почувствовала Плетение совсем иначе: оно было живым, в нём билось сердце богини Мистры. Они все были связаны — хотели того или нет…»

Ungoliant

Образ Кары, самой непостижимой из спутниц Рыцаря-Капитана, будоражит воображение игроков, но до сих пор нам приходилось довольствоваться весьма скромным визуальным образом огневолосой колдуньи. Мы решили поэкспериментировать с имиджем Кары. В результате возник этот мод.

 
 
  1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, папку Qarа. В ней находятся три подпапки: “1.Пламень”, “2.Червоное золото”, “3.Солнечное лето”. Это названия новых причёсок для Кары. В каждой из них по два варианта оттенков волос – “Красная” и “Рыжая”.
  2. Определяемся с причёской Кары и оттенком волос. 
  3. Извлекаем файлы UTC из нужной папки (их там будет три) и помещаем их (только один вариант!) в папку: My Documents \ Neverwinter Nights 2 \ override
  4. Чтобы лицо Кары корректно отображалось, помещаем в override также папку «Qara Head».
  5. Для того, чтобы увидеть обновлённую Кару, Вам придётся начать новую игру.
  6. Играем и получаем удовольствие!
Внимание!
Для того, чтобы Кара выглядела именно так, как она выглядит на скринах, необходимо, чтобы у Вас в игре присутствовал мод: NWN2 Aerishairstyles (папка good)
 
 
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!






Скачать (вес: 2,6 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Базилисса, мод, Nevrewinter nights 2, Ауранг, кара


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 33

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб