Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Модели и текстуры » Aleanne’s head



Aleanne’s head


базилисса



Статус: Offline
Автор: Aleanne
Автор перевода: Базилисса
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 2 июля 2018
Просмотров: 2733 | Загрузок: 164 | Комментарии: 3

Понравилось: 6 пользователям



       
Перед Вами – один из самых, наверное, удачных реплейслеров, максимально приближенных к оригиналу. Созданная на основе головы тифлинга № 5, новая модель удачно впишется в Вашу коллекцию женских голов, предназначенных для прохождения игры за героя-человека. Единственная условность – заострённые уши тифлинга, которые автору не удалось изменить без ущерба для общего вида модели.
Автор предлагает игрокам две версии образа – с татуировками и без них. Лицо с татуировками наиболее выгодно смотрится в темнокожем варианте. Татуировка автоматически принимает цвет, выбранный игроком для глаз персонажа. Цвет бровей автоматически устанавливается на ресницы модели.

Следует знать!
Этот образ был творчески использован NEN, автором сборки: NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN. Модель была переделана под эльфийские пропорции (видимо, исходя из логики, что уши всё-таки заострённые). Среди человеческих голов в сборке NEN данной модели нет. Впрочем, возможно, это произошло не умышленно, а в результате досадной ошибки. Так как человеческие женские головы в сборке, проходящие у NEN под номерами 12 и 13 (это именно те номера, которые присвоила вариантам своей модели Aleanne), просто дублируют две соседние головы.
Поэтому тем, кто используют NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN, логично было бы восстановить справедливость и добавить головы от Aleanne в коллекцию женских людских, удалив предварительно из папки все файлы, относящиеся к моделям 12 и 13. Всё это можно найти по адресу: Override \NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2 \HEAD\mesh\Human\Female 
 
       
  1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, папку с файлами.
  2. Копируем папку в: My Documents\Neverwinter Nights 2\override
  3. Играем и получаем удовольствие!

       
Оригинальная страница мода
Спасибо Aleanne за этот мод!
Спасибо Царевне за помощь в создании превью! 
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать (вес: 1 404 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: головы, Базилисса, мод, Nevrewinter nights 2, Aleanne


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб