Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Модули » Эпоха Иллитидов / The Era Illitids



Эпоха Иллитидов / The Era Illitids


базилисса



Статус: Offline
Автор: Aldanon
Автор перевода: Alex
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 12 марта 2019
Просмотров: 9371 | Загрузок: 788 | Комментарии: 17

Понравилось: 17 пользователям



     
Модуль, известный многим олдскульным игрокам просто потому, что он первым появился в переведённой на русский язык версии на российском рынке. Распространялся исключительно на дисках и изначально выдавался чуть ли не за официальную продукцию производителей НВН 2. Хотя иногда всё-таки указывалось авторство Aldanon и перевод Alex.  
Впрочем, с первой же минуты игры становилось понятно, что мы имеем дело с фанатской работой. Аккуратно выполненной, но абсолютно зависимой от реалий и клише оригинальной игры, линейной боёвочки. Тем не менее, «Эпоха Иллитидов» представляет определённый интерес из-за неплохо построенных боёв и сюжетных коллизий, которые втягивают нас в эти самые бои. А также, из-за некоторой доли сарказма автора, который ловко скрыл своё, видимо, неумение создавать ярких персонажей-сопартийцев за идеей использовать образы основной кампании в иных ролях и совершенно непредсказуемых ситуациях.
К сожалению, сегодня этот модуль невозможно найти ни на одном англоязычном сайте-хранилище. Но он пока ещё имеется в личных коллекциях игроков. Мы решили, что будет правильным опубликовать этот модуль у нас. Хотя бы для того, чтобы интересная работа просто сохранилась для тех, кто любит НВН 2.
 
Давайте представим, что мы случайно перенеслись в параллельный миру НВН 2 мир. Тут существуют те же расы, те же города и селения и даже те же персонажи. НО они находятся в совершенно иных отношениях друг с другом, иногда – в совершенно ином статусе, и даже – с совершенно иными именами. И этому миру, в отличие от знакомого нам по основной кампании, угрожает вовсе не Король Теней, а – нашествие иллитидов, которые, благодаря своим суперментальным способностям, настрополили против нас чуть ли не всех известных Фаэруну противников гуманоидных рас. Одной из первоначальных целей ментальных гадов становится уничтожение лично вашего героя. Ну, просто потому, что они чувствуют левой пяткой, что это – действительно товарищ, который может им здорово помешать.

Игра рассчитана на персонажа 3 уровня любой расы и пола, хотя если игрок создаст более сильного или более слабого героя, игра его не отвергнет.  

В качестве бонуса игрокам – найденное нами на просторах интернета полное прохождение модуля. Внимание! Спойлер!!!

     
  1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, все файлы.
  2. Файл, извлечённый из папки  Module  помещаем в папку: My Documents \ Neverwinter Nights 2\modules
  3. Файлы из папки Campaigns копируем в: My Documents\Neverwinter Nights 2\ сampaigns

Модуль появится в списке кампаний, а не в списке модулей. Играем и получаем удовольствие!

 
  

Спасибо Aldanon за создание этого модуля!
Спасибо Alex за перевод!
Спасибо Barracuda за помощь в установлении авторства модуля! 
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!






Скачать (вес: 127 608 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Neverwinter Nights 2, Базилисса, мод, alex, Aldanon, иллитиды


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 17

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб