Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Интерфейс » GUI Examine - show hostile effects



GUI Examine - show hostile effects


Nalia



Статус: Offline
Автор: KevL's
Автор перевода: Lavallet
Язык: Русский
Версия: 1.4
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 20 февраля 2018
Просмотров: 5351 | Загрузок: 486 | Комментарии: 1

Понравилось: 10 пользователям




Мод добавляет возможность просматривать информацию об активных эффектах на неигровых персонажах и существах, не принадлежащих к партии игрока.

В немодифицированной игре информация об эффектах отображается только при просмотре сведений о членах партии игрока. Однако в NWN1, например, она отображалась для любых существ. Понять, почему разработчики второй части решили убрать её, при этом тоже можно. Если судить с чисто логической точки зрения, то нет каких-либо особых причин, по которым игрок должен был бы иметь доступ к данной информации (при полном отсутствии всяких визуальных индикаторов). 
 

Этот мод изменяет файл examine.xml, который отвечает за окно просмотра информации о существах, предметах, заклинаниях, навыках и т.д. Некоторые другие моды на интерфейс также затрагивают этот файл, в частности популярный мод Tchos' HD UI. В архиве присутствует версия этого файла, которая уже адаптирована под совместное использование с указанным модом.
  1. Переместите папку «GUI Examine - show hostile effects» из архива в папку «..\Мои документы\Neverwinter Nights 2\override».
  2. Если вы НЕ используете Tchos' HD UI и хотите, чтобы окно просмотра информации было того же размера, что и в обычной игре, откройте папку «Дополнительно» в архиве и переместите оттуда файл examine.xml с заменой в папку «GUI Examine - show hostile effects» выше.
  3. Если вы используете Tchos' HD UI, то вам необходимо удалить или как-нибудь переименовать ту версию файла examine.xml, которая входит в его состав.

Если вы используете другие моды на интерфейс, которые изменяют файл examine.xml, в файле ReadMe.txt дана инструкция о том, как в этом случае необходимо вручную модифицировать файл examine.xml, чтобы добавить отображение информации об эффектах.

Чтобы удалить мод, просто удалите ранее перемещённые файлы.
 

Original mod's page
Спасибо KevL's за создание данного мода и предоставленное разрешение на публикацию!






Скачать с Яндекс.Диска (вес: 13 КБ)
Скачать с Google Drive (вес: 13 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб