Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Интерфейс » Цветные иконки свитков для НВН 2 / Colour Scroll Icons for NWN 2



Цветные иконки свитков для НВН 2 / Colour Scroll Icons for NWN 2


базилисса



Статус: Offline
Автор: Tchos, snowieken
Автор перевода: Базилисса
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 20 января 2018
Обновлено: В качестве бонуса в раздачу добавлен мод "Spell scroll background".
Просмотров: 4401 | Загрузок: 680 | Комментарии: 8

Понравилось: 8 пользователям



    
От Tchos:
   "Иконки заклинаний Neverwinter Nights 2 имеют цвет, но свитки этих же заклинаний, которые мы можем приобрести или найти по ходу игры, монохроматичны, что затрудняет их различие. Это простое исправление, в результате которого чёрно-белые иконки свитков будут заменены цветными иконками соответствующих заклинаний.
   В левом верхнем углу иконки больше не будет изображения свернутого свитка, но поскольку у вас никогда и ни при каких других обстоятельствах в инвентаре не появятся иконки собственно заклинаний (они будут только в книге заклинаний), путаницы не возникнет.
   Я не проверял каждый свиток в игре, чтобы убедиться, что все они были переработаны мной.  Дайте мне знать, если выяснится, что что-то было упущено.
  Со мной можно связаться:  на Nexus Network как Tchos, а также на моём персональном игровом блоге".

От snowieken:
   “Цветные иконки свитков для НВН 2” от Tchos, быть может, один из самых недооцененных маленьких модов к этой игре. Идея его восхитительно проста: изменить скучные серые иконки свитков на яркие изображения, такие, как у совпадающих с ними заклинаний, чтобы леге визуально всё это различать. Кроме того, всегда ведь приятно иметь более красочный инвентарь. Я наслаждался этим модом с тех пор, как нашел его!
   Однако, используя этот мод, вы больше не сможете отличать заклинания от свитков, так как все они будут иметь одинаковое обозначение. Конечно, это не такая уж и проблема, поскольку в инвентаре заклинаний у нас нет. Но если вы так же, как я, любите размещать свитки на панели быстрого доступа, то выбудете чувствовать, что вам чего-то не хватает. В оригинале на иконках свитков имеется в левом верхнем углу небольшое изображение скрученного свитка. Я решил воспользоваться этой идеей и создал вариант иконок, напоминающих свитки в старых классических играх, таких как BG и IWD. Я поместил цветные иконки свитков на яркий фон.
    Моя работа изначально предназначалась для личного использования. Но я горжусь ей результатом, потому что это маленькое добавление, безусловно, повысило в моих глазах повысило ценность моей игры. Именно поэтому я решил предложить мой вариант и другим игрокам. Разумеется, после получения разрешения от Tchos"

     
  1. Скачиваем архив и определяемся, какой мод будем загружать в игру. Нужно выбрать только один!
  2. Извлекаем из выбранного архива при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, папку с файлами мода.
  3. Перемещаем папку по адресу: My Documents \ Neverwinter Nights 2 \ override

      
Оригинальная страничка мода Tchos
Оригинальная страничка мода snowieken
Спасибо студии Obsidian, разработавшей изображения для иконок.
Спасибо Tchos за эту работу!
Спасибо snowieken за улучшения!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!






Скачать (вес: 4 583 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Интерфейс, Tchos, мод, Базилисса, Nevrewinter nights 2


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб