Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Броня и оружие » Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor



Доспехи леди Арибет и королевы Вальшаресс в НВН 2 / Aribeth and Valsharess’ Armor


базилисса



Статус: Offline
Автор: Nytir
Автор перевода: Базилисса
Язык: Русский
Версия: 2.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 2 ноября 2017
Обновлено: 19 сентября 2018 | Исправлена неточность в описании.
Просмотров: 11016 | Загрузок: 861 | Комментарии: 14

Понравилось: 21 пользователям



 


Герои умирают, артефакты, связанные с ними, переживают века. Паладин Тира леди Арибет была великой героиней Невервинтера, его живой легендой. Но однажды скорбь, тоска о казнённом возлюбленном и жажда мести заставили её встать на путь измены. Леди Арибет привела к стенам Невервинтера войска лусканцев. Но бессмертный покровитель города, Тир, не дал ей возможности одержать победу, послав ей навстречу героя ещё более великого. Леди Арибет приняла смерть, подобающую предателю. Но память о ней не была уничтожена… Спустя почти 20 лет стало известно что каким-то совершенно непостижимым способом достоянием Рыцаря-Капитана Крепости-на-Перекрёстке стали прославленные доспехи леди Арибет. Те, с которыми она добывала славу Невервинтеру, и другие, в которых вела к столице лорда Нашера войска врагов. Вместе с ними удачливому герою достались также легендарные доспехи могущественной королевы дроу Вальшаресс…

Данный мод конвертирует в NWN2 доспехи леди Арибет из основной компании NWN1 и доспехи королевы Вальшаресс из дополнения «Орды Подземья».

Доспехи подойдут любому женскому персонажу игры, принадлежащему к человеческой расе, а также к любой эльфийской подрассе, полуэльфам, полуросликам и затронутым планами при наличии навыков ношения средних доспехов (в отношении Доспеха Мораг -- тяжёлых доспехов).

Если вы используете мод «Зджаев Пак», то эти доспехи сможет носить также и Зджаев.


ВАЖНО ЗНАТЬ:

  1. Доспехи не разделены на отдельные детали. Они подаются единым предметом, но при использовании сразу полностью экипируют персонажа.

  2. При использовании доспехов Вальшаресс любым персонажем, кроме главной героини, головной убор, заменяющий шлем, отображаться визуально не будет. Так же, как не отображается на них ни один из оригинальных шлемов игры.



  1. Скачиваем архив и извлекаем из него при помощи любой программы, предназначенной для разархивирования, папку под названием «Aribeth_and_Valsharess_Armor».
  2. В папке находятся две другие: "Aribeth" (содержимое которой добавляет в игру доспехи леди Арибет) и "Valsharess" (содержимое которой привнесёт в игру доспех королевы Вальшаресс). Копируем обе папки или любую одну из них по вашему выбору (если вам не нужны все три доспеха) по адресу: ...\Документы\Neverwinter Nights 2\override.
  3. Чтобы получить доспехи в игре, открываем консоль (клавиша "~") и вводим по очереди через Enter следующие команды:

DebugMode 1
GiveItem armor_custom_pf_96 1 (адамантиновые доспехи Вальшаресс)
GiveItem armor_custom_pf_97 1 (адамантиновые Доспехи Мораг, экипировка леди Арибет-блэкгарда)
GiveItem armor_custom_pf_98 1 (мифриловые Доспехи Тира леди Арибет-паладинши
)
DebugMode 0

Доспехи появятся в инвентаре.

Примечание:

Если желаем получить какой-либо из доспехов в нескольких экземплярах, то вместо цифры 1 в конце кода доспеха набираем ту цифру, какое количество нам необходимо (например, 2 или 3).
Если Вы не желаете использовать все три доспеха, то набирайте код только того (или тех) которые вам нужны.

Можно вызывать доспехи в инвентарь не через консоль, а через чат. Система набора кодов похожая, только в начале каждой команды набираем: ##


Оригинальная страница мода
Спасибо Nytir за создание этого замечательного мода!
Большая признательность Lavallet за консультирование и тестирование мода!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать (вес: 9,36 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Базилисса, доспехи, мод, Nevrewinter nights 2, Nytir, Арибет, Nevrewinter nights, Вальшаресс


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 14

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб