Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Ребаланс » DayRes (Ежедневный респаун NPC)



DayRes (Ежедневный респаун NPC)


MaxwellDemon



Статус: Offline
Автор: MaxwellDemon
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 1 ноября 2015
Просмотров: 15904 | Загрузок: 2681 | Комментарии: 17

Понравилось: 33 пользователям



Всё очень просто, мод изменяет в игре только одно - сокращает время возрождения убитых NPC (только тех, которые возрождаются), с 72 до 24 часов игрового времени.

Установка: распаковать архив в папку Data (в каталоге игры), включить мод в файлах.

Искал нечто похожее - не нашёл... Скачал GECK - сделал сам...

Тонкости механики игры (что касается возрождения NPC), речь пойдёт именно о игровой механике (мод на неё не влияет):

В игре есть такое понятие как «местоположение», оно означает - 9 «секций» на карте мира, 1 «секция» в которой находится игрок и 8 окружающих «секций» (если открыть карту мира, то видно как она разделена на квадраты).

Значение которое изменяет мод «время возрождения» - количество игровых часов до удаления трупов и добавления NPC в ту же «секцию».

Работает «время возрождения» следующим образом - пока вы превращаете "живых" NPC в "мёртвых" (не меняя «местоположение»), «время возрождения» не начинает отсчёт игровых часов. Как только вы переходите в новую «секцию» - ваше «местоположение» меняется. Если в новое «местоположение» не входит «секция», в которой вы оставили трупы - тогда в ней «время возрождения» начинает отсчёт игрового времени.

Что бы «время возрождения» прошло - нужно не возвращаться в «секцию» с трупами, в течении всего «времени возрождения» и при том непрерывно.

Простыми словами, отойдя от "мёртвого" NPC так, что бы «секция» с трупом и «секция» с игроком не были соседними и не заходя в «секцию» с трупом, в течении (как минимум) 24 игровых часов (в моде), вернувшись вы попадёте в обновлённую «секцию».

* Что касается механики - не является технической информацией. Это лишь моё мнение - исходя из наблюдений, методом проб и ошибок...






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout: New Vegas геймплей


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 17

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб