Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Rudy ENB



Rudy ENB


abon75



Статус: Offline
Автор: rudy102
Версия: 1.02
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 11 мая 2014
Просмотров: 54357 | Загрузок: 8922 | Комментарии: 62

Понравилось: 77 пользователям



Описание:

Rudy102 давно играет в New Vegas и решил освежить его, создав Rudy ENB. В архиве находится ENB-пресет и погодный плагин. Автор внес несколько изменений в стандартную погоду и погоду во всех 4-х DLC: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road. Есть версия, которая затрагивает только стандартнуюную погоду. Если будете использовать ENB вместе с Nevada Skies или Project Reality, не подключайте погодный плагин. Если же Nevad-ы и Reality у вас нет, то автор настоятельно рекомендует пользоваться ENB в паре с плагином.

Установка:

1. Отключите в лаунчере Water Displacement, сглаживание и анизотропную фильтрацию, убедитесь, что включен эффект HDR.
2. Распакуйте содержимое папки Main из архива в корневую папку, то есть в New Vegas папку (где расположен FalloutNV.exe). Активируйте ArchiveInvalidation.
3. В FOMM подключите WEATHER RUDY ENB.esp и расположите в самом конце. Но не подключайте WEATHER RUDY ENB.esp вместе с другими погодными модами, вероятнее всего они конфликтуют.
4. Папку Optional используйте по желанию, в ней находятся следующие подпапки:

!!! Alternative Enblensmask by Stallfish - альтернативный enblensmask.png, меняет качество, структуру и цвет бликов от источников света.

!!! Better Performance ini - опциональный файл настроек, улучшающий производительность ENB.

!!! ESP file with some kind of fix for nightvision - опциональная версия погодного плагина для тех, у кого неприятности с видимостью с медпрепаратом Кошеглаз.

!!! ESP plugin - no DLC required - опциональная версия погодного плагина, не требующая DLC.

Если хотите более темные интерьеры, в enbeffect.fx выставьте в переменной EBrightnessV2Interior значение 0.35 или 0.3 . Для усиления эффекта Depth of Field в enbeffectprepass.fx в MaxDepthOfFieldQuality выставьте 5, по умолчанию должно быть 2 .

Изменяйте параметры ENB через файл настроек enbseries.ini или прямо в игре, нажав Shift + Enter. Можно включать/отключать ENB в игре комбинацией клавиш Shift + F12.

Демонстрация Rudy ENB:








Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 62

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб