Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Factions Reloaded - Raiders / Больше банд на пустошах



Factions Reloaded - Raiders / Больше банд на пустошах


nao



Статус: Offline
Автор: TheScout201
Автор перевода: nao
Язык: Русский
Версия: 1.2.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 14 января 2016
Просмотров: 35273 | Загрузок: 9594 | Комментарии: 50

Понравилось: 92 пользователям



 
      Несмотря на малый размер добавляет много контента. Не только рейдеров, также я добавил пару локаций и для других группировок. В любом случае этот мод добавляет фракциям сражения, события, сотни НПС, множество новых боссов, интерьеры и многое другое. 


версия 1.0:
- новые базы рейдеров, бандитов пустоши и др. преступных элементов, а также боссов.
версия 1.1:
- банда скорпионов увеличена численно, и представляет большую опастность чем в оригинале,
- больше сражений за территории,
- добавлены  нападения на караваны рейдерами,  
- Айзеку из оружейников добавлен охранник, так как недалеко от него я добавил спавн рейдеров, и я не хочу, чтобы он умер,
- также добавлен случайный лут для вышестоящих членов банды ягуара.

    Какие изменения вносит мод ?
    Все новые группы рейдеров имеют свои базы, форпосты, укрепленные точки по всему Мохаве, некоторые из них могут находится под атакой НКР или Легиона,а может быть и наоборот. Мотель Рейдеров находится недалеко от Лагеря Маккаран, там будет находится один из боссов, у каждого из них свое логово, телоранители и бойцы. Добавлено множество экстерьера, заброшенных зданий, в которых могут обитать рейдеры, наркоманы, члены группировок Ястребов, Ягуаров. Кстати у Ягуаров есть подземный бункер недалеко от Новака, войти в них можно будет в двух местах, также в окресностях Биттер-Спрингс есть явочная квартира\клуб офицеров группы. Большие банды Ягуара будут находится севернее Коттонвуд-Коув, до которых может быть немного трудно добраться.
    Увеличено количество шакалов и гадюк, чтобы сделать их немного сильнее, без изменения уровня.
    Национальный горный парк претерпел несколько изменений, в том числе: две новые банды борются за территорию и пару новых построек. 
    На камнедробильном заводе наркосделка прошла плохо, помогите великим ханам защитится от рейдеров!
    Калифорния Сансет-драйв был заселен несколькими  новобранцами Ягуара. Некоторые локации не имеют своих маркеров.
    Вестсайд (внешний мир) находится под атакой рейдеров, чтобы игрок увидел какую угрозу они несут Вегасу. Если не помочь ополчению они могут взять контроль над территорией.
    Перекресток недалеко от лагеря Маккаран находится под атакой бандитов: есть рейдеры с большими пушками и много НКР, включая тяжеловооруженных бойцов, но они постепенно отступают, и им можно помочь... или нет! 
    Хочу показать, почему НКР не может защитить дороги - о чем часто говорит население пустошей. У рейдеров будут засады на торговцев маршруты которых, им известны.
   Банда Ягуаров  присутствует по всему Мохаве. Они находятся в состоянии войны со всеми фракциями в том числе и др. рейдерскими группировками, а также НКР/Легион за господство. Они похожи на гадюк и шакалов, но более распространены и более сильны. Их предыстория такова: что основали их наемники - начали вербовать бойцов из  рейдеров, шакалов, гадюк и др. Теперь чтобы выжить, они организовали рейды, засады, и планируют вырасти в новую Фракцию с которой все будут считатся. Имеют множество лагерей и довольно сильную армию, но на всякий случай я удостоверился, большинство из их лагерей в под землей или в районах, где не так людно и поменьше другой живности. Как и Братство Стали собирают довоенные технологии и могут ею пользоватся, поэтому они могут быть встречены с широким диапазоном оружия и амуниции. 
    Лом, Потрошитель, Кувалда, Чингиз - Хан, Лиам и др. боссы победа над которыми будет трудной, но возможной, рекомендуется уровень 15+, для некоторых до 50 уровня, пригодятся меткие напарники) 
    Я запускаю этот мод с "Мир боли" и многими другими модами, и этот один не конфликтует сильно.
Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, и наслаждайтесь! :)
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout New Vegas, Геймплей, моды, рейдеры


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 50

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб