Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Дома и локации » Собака Баскервилей & Этюд в багровых тонах & Серебряный (кавер-версия)



Собака Баскервилей & Этюд в багровых тонах & Серебряный (кавер-версия)


tundruck73



Статус: Offline
Автор: tundruck73
Версия: beta3
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 10 марта 2013
Просмотров: 22774 | Загрузок: 2005 | Комментарии: 114

Понравилось: 142 пользователям



  Все (а если не все, то многие), наверное, в свое время прочли "Собаку Баскервилей", великолепное произведение А. Конан-Дойла. Мы с argyll его тоже читали, и неоднократно, и в один прекрасный момент кого-то из нас осенила мысль: а что, если перенести действие этой книжки в постапокалиптический мир? Сказано - сделано: я взялся воплотить эту идею в жизнь, а argyll оказал проекту всестороннюю поддержку. В результате родился этот мод.

 Данная работа не копирует в точности сюжет книги, она, скорее, сделана "по мотивам" этого произведения, тем не менее, я старался, насколько это было в моих силах, следовать духу оригинала. Удалось мне это или нет, судить пользователям. 

 Что касается технической части: мод добавляет в игру две новые локации - Поселок Гримпен и Торфяные болота, а также достаточно много новых персонажей. Для того, чтобы все это увидеть, нужно найти во Фрисайде "Дом на Бейкер-Стрит".

  Установка стандартная. Требование одно: игра, обновленная седьмым апдейтом.

МОД НЕ ОЗВУЧЕН.

 На данный момент мне удалось обнаружить такой баг: иногда, когда игрок возвращается в Мохаве из путешествия на Торфяные болота, имеет место быть странный глюк: ГГ оказывается словно по горло в воде. Стоит сделать шаг в сторону, этот дурацкий эффект исчезает. Что касается других возможных косяков, грамматических ошибок, и т. п., напоминаю - это всего лишь бета-версия, и я уже работаю над ее усовершенствованием.

ВНИМАНИЕ: мод обновлен - добавлена еще одна история о Холмсе, на этот раз по мотивам повести "Этюд в багровых тонах". Для того, чтобы она началась, необходимо пройти квест "Собака Баскервилей" и оказаться после этого во Фрисайде.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 18.05.13: Добавлено еще две истории, созданных по мотивам приключений Холмса: "Серебряный" и "Обряд дома Месгрейвов". Для того, чтобы они начались, нужно поговорить с Холмсом после окончания квеста "Этюд в багровых тонах". Совет: не стреляйте в людей и существ, которые не проявляют агрессии по отношению к вам, их гибель может повлечь проблемы с прохождением сюжета.


 В моде задействованы ресурсы следующих авторов: Dimon99, theko, HugePinball, Quetzlsacatanango, C.I.B., Cut Snake, за создание которых я от всей души благодарю их.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 114

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб