Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Дома и локации » Бункер аэропорта Серчлайт/Searchlight Airport Bunker



Бункер аэропорта Серчлайт/Searchlight Airport Bunker


ApeX



Статус: Offline
Автор: RemcoVerbeek
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 февраля 2019
Просмотров: 7245 | Загрузок: 607 | Комментарии: 6

Понравилось: 12 пользователям



Под аэропортом Серчлайт находится железнодорожная станция, а внутри этой станции - вход в индивидуальное радиационное убежище. Предыдущий владелец решил отремонтировать бункер в уютном стиле пустошей. В нем есть все удобства, которые вам понадобятся в доме: место для сна, верстаки, пригодная для использования печь для ваших потребностей выживания. В подсобке также есть авто-док, который может полностью исцелить вас, удалить любую радиацию и исцелить все ваши искалеченные конечности. Простая система контейнеров также находится в подсобном помещении. Поскольку открытие и закрытие большой двери хранилища занимает довольно много времени, чтобы полностью открыть и закрыть, реализована небольшая система телепортации. Когда я говорю "система телепортации", я имею в виду пистолет, который может телепортировать вас обратно в бункер, в то время как вы можете быстро выйти из бункера. Кроме того, рядом с большой дверью хранилища есть домофон, для более быстрого доступа, если вам не нравится использовать телепортационные пушки. Чтобы получить доступ к железнодорожной станции, вы должны будете сначала использовать черный вход, расположение в изображениях. Затем, после того, как вы впервые посетили станцию, вы можете использовать более быстрый маршрут. Кроме того, вы должны найти ключ, чтобы войти в бункер, так что удачи вам. Это не должно быть так сложно найти.
Но не только вы хотите найти этот бункер...
Атмосферное  и удобное убежище на заброшенной жд-станции из Fallout 3. Везде проложен навмеш. Историю его владельца можно узнать из записей в терминале.
P.S. Еще один запасной вход завален песком, и его можно откопать только изнутри. Достаточно активировать для этого лежащую там лопату. Ключ от бункера где-то на перроне, ищите.

Original mod page
Спасибо RemcoVerbeek за модификацию и возможность выложить ее целиком на МГ.

Установка: распаковать архив в папку Data игры, подключить плагин.
Удаление: удалить файлы мода.






Скачать с зеркала #1 (вес: )
Скачать (вес: 6 mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб