Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Дома и локации » Аварийная станция



Аварийная станция


Kmalonitau



Статус: Offline
Автор: Kmalonitau
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 24 мая 2019
Просмотров: 4083 | Загрузок: 248 | Комментарии: 7

Понравилось: 11 пользователям



Эта станция предназначалась в довоенное время, для проверки и дублирования сигналов из местности вокруг Новака. Но с началом войны покинута, так как основная её часть стала заблокирована крупным завалом. Первый владелец был заселен, когда в поисках чертежей случайно наткнулся на упоминание об этом месте: в одном из компьютеров в штаб-квартире РЕПКОНН и случайно сломал его, пытаясь получить больше информации.

Вы приходите сюда спустя 6 лет, когда люди жившие в доме рядом со станцией погибли от пожара, а вход на станцию через подвал был обнаружен из-за дырок в запыленном толстом ковре. Второй владелец покинул станцию месяц назад и так и не вернулся, поживившись всем и сразу, оставив вам лишь еду, пистолет и свой нож. Первый же скончался от яда животного, так и оставшись лежать у любимой стойки, которую втащил через свой импровизированный вход.

На станции вы найдете комод, спортивную сумку, шкаф, тележку и небольшой мешочек для складирования своих предметов. Так же есть раковина, подключенная к чистому трубопроводу, но нету душа и туалета, потому что они находятся в заблокированной части станции. В остальном одна двухъярусная кровать, три стула и сломанный компьютер в первой части помещений не замылят вам глаза. Выйдя на улицу вы обнаружите и пару верстаков вместе с поселенцем.

Изначально предполагалось рабочее подключение к антенне через компьютер, пещера и доступ в заблокированную часть, но в итоге было принято решение всё это вырезать. Дом скромен и заимствует файлы из пары наборов для мододелов, так что все косяки мода оттуда.

Я сделал всё что в моих силах, чтобы добавить больше ламповости и простоты.

Затрагивает пустую местность в Новаке и делает доступным интерьер сгоревшего дома, наверняка с чем-нибудь да конфликтуя, если вы конечно используете моды на расширенные интерьеры.

Установка:
.esp файл и папку Meshes перенести из архива в папку игры Data. Подключить плагин в лаунчере
Удаление:
удалить файл skeleton-ambrosia.esp из папки Data и папку alternative из папки Meshes, что в Data






Скачать с зеркала Mediafire #1 (вес: 616 кб)
Скачать Яндекс.Диск (вес: 616 кб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб