Каталог




Главная » Статьи » Новости игрового мира » Новости » Невероятное космическое приключение от LarryPixel - Moon Intern


Невероятное космическое приключение от LarryPixel - Moon Intern




dedakim



Статус: Offline
Автор статьи: LarryPixel
Источник: kickstarter.com


Добавлено: 2 августа 2012
Просмотров: 2376 | Комментарии: 7

Понравилось: 6 пользователям





«Мы хотим перенести вас в место, о котором знают все, но только герои отважились побывать там. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так, как чувствовали раньше, играя в замечательные игры с пиксельной графикой. Мы хотим разжечь искру азарта и романтики, которая живет в каждом из нас. Мы хотим перенести вас в величайшее приключение, которое будет происходить на всем известном небесном теле. Мы хотим перенести вас на Луну!»

 

 

Moon Intern - это сериализованный экшен с элементами ролевой игры, действие которого будет происходить на Луне, подобно старым добрым комиксам. В различных областях и колониях вам будут давать задания, за выполнение которых вы будете получать награду. Также есть возможность найти свою вторую половинку (наиболее важные NPC игры), которая будет счастлива проводить время с вами. Однако, всегда нужно быть готовым к опасностям, ждущим вас на Луне. Возможно, вам придется бороться с нападениями на завод, совершаемыми опасной бандой роботов, очищать планету от неприятных паразитов, или даже столкнуться с блестящим и безжалостным королем Луны! В конце концов вы всего лишь стажер пытающийся вовремя выплачивать аренду, и держать свою половинку счастливой. Сложность лишь в том, что вы находитесь на Луне и вам придется бороться с призраками, роботами, паразитами и другой нечистью.





  

Будет много интересных вещей, таких как необычные персонажи, большое количество фракций, в которые можно вступить, и многое другое. Разработчики этой игры были вдохновлены различными комиксами и фантастическими сериалами. Так что история Moon Intern с головой погрузит вас в этот удивительный мир. Вы будете думать, что являетесь героем одного из таких сериалов и комиксов.



 

Мир в Moon Intern удивительно динамичный. Постоянно будут меняться места происходящих событий. Колония состоит из многих отраслей и территорий, таких как промышленный сектор, сектор туризма и жилой сектор. В Moon Intern переходить между этими областями можно либо пешком, либо на управляемом транспортном средстве, а так же путем быстрого перемещения с помощью транзитных транспортных средств. Во время исследования Луны могут произойти различные динамические события. Эти события могут подразумевать под собой все что угодно: от обычных скидок в вашем любимом магазине, до неожиданного нападения врагов во время прогулки с вашей любимой половинкой. События могут произойти в любом месте, что дает вам большой стимул для при исследования той или иной части Луны.

Другим важным аспектом колонии является ее процветание и здоровье жителей. Каждый район имеет рейтинг счастья и здоровья, и он может измениться в зависимости от происходящих событий. Например: если туристический сектор подвергается нападению призраков, то рейтинг счастья значительно упадет, но если избавиться от этих призраков, уровень счастья вновь станет прежним. Изменения в сфере здравоохранения и счастья могут привести к денежной премии, повышению и понижению должности. Лунная колония – это невероятное и непредсказуемое место, которое нужно изучить и понять, что этот мир приготовил для вас.





Родственная душа, или любимая половинка, является наиболее важным NPC в игре не только потому, что перки вы будете получать, культивируя хорошие отношения, но и потому, что вам будет необходимо заботиться об этих хороших отношениях, которые в свою очередь, открывают немало полезных функций в игре. Возьмите свою половинку на работу, это позволит взять особые перки и редкие вещи, которые по-другому получить вы не сможете никак.






Одна из самых интересных вещей в Moon Intern - это вы! Личные классы и предпочтения могут быть созданы после специальных вложений. Классы могут быть совершенно разными: от уборщиков, до пилотов космических кораблей в команде Короля Луны.

$ 40 - стандартный класс: Это обычные граждане Лунной колонии.
$ 50 - работа в MoonCo: Эти классы работают на MoonCo! MoonCo является крупнейшей корпорацией в колонии, и ваш образ деятельности может таким: секретарь, рабочий, уборщик, руководитель, а также другие виды профессий MoonCo.
$ 50 - работа в LunaTat: Эти классы работают в LunaTat! LunaTat является старой корпорацией, которая стремится доминировать в колонии. Ваша деятельность в этой компании может быть такой: рабочий, охранник, уборщик, руководитель, а также другие виды профессий LunaTat.
$ 50 - работа на Starway Labs: Разве вы никогда не хотели быть ученым в космосе! Мы будем использовать ваш образ и предпочтения, чтобы создать персонажа, который работает в лаборатории Starway.
$ 75 - работа на правительство: Это мужчины и женщины, которые защищают свободу Луны. Вы можете стать членом обслуживающего персонала, специалистом по коммуникациям персонала, специалистом по безопасности, а также другие виды профессий.



$ 100 - гарантированно вы станете пилотом: Ваши предпочтения будут использованы для создания на Луне фракции пилотов.
$ 200 - политический характер: Ваш образ и индивидуальность помогут вам стать членами политической партии Луны. Вы сможете стать руководителем по исследованию пещер, казначеем зоны туризма и даже руководителем здравоохранения!
$ 250 – президент Луны: Ваши предпочтения будет использованы для создания единственного президента Луны! Это огромная честь!
$ 250 – станьте владельцем магазина: На луне есть множество магазинов, владельцем которых вы можете стать. Вы даже получите возможность назвать магазин по своему желанию (В пределах разумного, конечно).
$ 300 - Стать главным персонажем истории: Moon Intern имеет много уникальных историй. Ваши предпочтения могут быть использованы для создания одной из ключевых фигур этих историй! $ 400 - стать специальным классом: В игре много специальных классов, которые не вписываются в другие области. Такие люди, как щедрый мультимиллионер, шериф Луны, мастер шпионажа, охотник за привидениями, владелец казино и т.д.
$ 500 - станьте частью ATTACK/TECH отряда: Эти классы будут вызываться на большинство игровых миссий.
$ 1000 - сад владельцев (для пары): станьте владельцами и управителями собственного чудесного сада, так же вы получите 2 копии игры.
$ 1000 - суперспециальный класс-секрет: Этот класс идет вместе с необычной копией игры. Не будем раскрывать весь секрет, но ваш образ и личные качества послужат для создания этого класса…



 




«Cosmosaur - это небольшая команда дизайнеров с разными способностями и талантами, цели которой - победить скучный и плохой дизайн игры. Мы работали вместе и доверяем друг другу. Мы даже успели выиграть несколько наград на GameJams»!

В состав этой группы входят такие люди:

 Larry Griffin – ведущий дизайнер, ведущий художник, создатель.
Peter Gabriel – ведущий программист, игровой дизайнер.
Mason Arrington – ведущий сценарист, игровой дизайнер, менеджер контроля версий.
Gewargis Envia – ведущий UI, игровой дизайнер.

Вот прототип Moon Intern для ознакомления. Прототип сделан в Flash: Moon Intern.

 

«Мы просим $30000, для разработки Moon Intern. Эти деньги позволят нам купить несколько важных вещей, необходимых для создания игры. Одна из наиболее важных вещей – это покупка нескольких лицензий Unity Pro, движка, который мы выбрали для создания этой игры. Вторым важным ресурсом являются звукорежиссер и композитор, которых мы должны нанять для создания хороших, качественных звуков в Moon Intern. Есть целый ряд других вещей, которые так же нужны для качественной разработки игры».

«Наиболее важным предметом при создании Moon Intern, однако, является время. Большей части команды все равно придется работать неполный рабочий день или заниматься другими проектами. Сумма, которую мы получим, позволяет определить, сколько времени каждый из членов команды сможет тратить в день на разработку Moon Intern. Конечно, мы собираемся создать игру независимо от того, получит ли она финансирование или нет. В любом случае, ваша денежная помощь позволит нам ускорить создание проекта».
 


«Moon Intern - это не только сериализованная RPG, это гораздо больше. Это в первую очередь - игра о любви. Любовь - это причина, по которой мы делаем эту игру. Любовь к приключениям, к исследованиям, к юмору, к пиксельной графике, к роботам, к науке, к героизму, ко всему инопланетному и, конечно же, любовь к Луне. Если вы похожи на нас и вы любите одну из этих вещей, пожалуйста, пожертвуйте на этот проект».


На данный момент этот проект уже собрал необходимую сумму, поэтому можно ожидать скорого выхода игры.

dedakim



Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб