Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Существа » Commonwealth Chickens and Rabbits / Курицы и кролики Содружества



Commonwealth Chickens and Rabbits / Курицы и кролики Содружества


MgFileWorker



Статус: Offline
Автор: jet4571
Автор перевода: MG Team
Язык: Русский
Версия: 1.05
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 20 июня 2016
Просмотров: 7921 | Загрузок: 1081 | Комментарии: 9

Понравилось: 32 пользователям



Описание:

Эта модификация добавляет большое количество вручную расположенных радкуриц и рад кроликов из дополнения Far Harbor в Содружество. Рад кролики остаются в Far Harbor, а в Содружество добавляются обычные кролики, радкурицы и радпетухи. Теперь в каждом поселении должно быть небольшое их количество для пищи, эти кролики и курицы будут нейтральными и не будут убегать. Те же, которых вы найдете в пустошах, будут удирать от вас со всех ног. Теперь, если вы хотите приготовить курицу или кролика, вам не придется тащиться на карту дополнения.

Начиная с версии 1.04 в моде появились куриные гнезда, которые можно создать в ваших поселениях. Гнезда требуют гнездо дикой курицы для создания и после постройки будут предоставлять 2 единицы еды для ваших поселенцев или 4 яйца, если вы их обберете. Вы можете съесть яйца сырыми или можете приготовить их по трем рецептам для получения бонусов - 1 улучшает скорость лечения на 2 часа, 2 предоставляет бонусные очки опыта, а третий увеличивает скорость бега. Гнезда диких куриц можно найти неподалеку от самих диких куриц. Они респаунятся так же, как и дикие растения, так что в конечном итоге вы можете заменить всю еду в поселениях на яйца. Обе версии гнезд - и дикая, и домашняя, предоставляют по 4 яйца за сбор.

Их можно найти практически в любом месте, кроме болотистых зон, пляжей и городов.

Требования:

Fallout 4 с дополнением Far Harbor





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4 курицы, Fallout 4 существа, Fallout 4 еда


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб