Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Спутники » Спарки / Sparky



Спарки / Sparky


Violet_Angel



Статус: Offline
Автор: Athelbras
Автор перевода: Violet_Angel
Язык: Русский
Версия: 2.19
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 16 декабря 2018
Обновлено: 11 марта 2019 | Обновлено до версии 2.19, перезалит файл
Просмотров: 5348 | Загрузок: 491 | Комментарии: 19

Понравилось: 13 пользователям



О моде:

• Спутник имеет полностью озвученный звуковой сигнал! 

• Спарки можно использовать с другими компаньонами.

• Миссии, доступные для улучшения оружия пузыря и его способностей.

• Имеет новейшие технологии для проведения скрытных атак и прохождения "по стелсу"

• Получает особую способность сканировать потенциальных врагов и визуально отмечать их местоположения (особенно полезно для режима выживания)

• Перк «Одинокий странник» предоставляет свои преимущества при путешествии только со Спарки (потому что он является «товарищем по команде» вместо полноценного компаньона)

• Включает в себя «Руководство пользователя» голозапись. Вы найдете ее рядом с генератором.

• Доступен в самом начале игры - после выхода из Убежища 111 или при посещении Святилища при использовании мода «альтернативный старт». 

• Спарки также автоматически растет в уровнях до текущего уровня персонажа. 

• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: несовместим с персонажами, типа «плохой парень»; например, в миссиях Ядер мира. Спарки может атаковать всех подряд, включая игрока.

Найти малыша вы можете в убежище 111. Квест начнется сразу, как вы начнете игру. Только прошу вас, когда обновляете пузырь, не спешите создавать новый. Дождитесь вспышки. Вы сами поймете, о чем я, когда она появится (20-40 сек после обновления). Иначе новая функция у напарника может так и не появиться.

Требования:
FallOut 4
Опционально: Automatron ( Sparky Automatron DLC Patch, если используете Автоматрон DLC. Поместите его ниже SparkyEMFB.esp в порядке загрузки модов.)

Установка:
В папке "Sparky" основной файл. Скопируйте содержимое в папку Data в корневой папке игры.
В папке "Sparky Automatron DLC Patch" опциональный файл, если у вас установлено дополнение "Автоматрон". Скопируйте содержимое в папку Data в корневой папке игры. Поместите его ниже SparkyEMFB.esp в порядке загрузки модов.

Обновление:
Если вы хотите установить обновленный файл, можете устанавливать его в штатном режиме с заменой файлов. Там всего один esp и один Ba2 файлы.

Известные проблемы:

Значок гранаты может появиться при использовании Контроллера Спарки - не обращайте на него внимания, это просто проблема из-за ванильных скриптов.

Из-за корявой местности Fallout 4, Спарки может иногда испытывать затруднения, если ему мешают препятствия, или может иным образом затеряться на карте. Когда это произойдет, просто продолжайте приключение, и он скоро "отклеится" с помощью специальных сценариев. В качестве альтернативы, используйте Контроллер. Отключите и призовите пузырь снова.

Известные конфликты:
- Для этого мода требуется доступ к Убежищу 111. Может возникнуть или не возникнуть конфликт с  модом «альтернативный старт» в зависимости от того, разрешает или запрещает этот мод вход в данное убежище.
- Unlimited Companion (Follower) Framework и Amazing Follower Tweaks конфликтуют со Спарки, вызывая стандартное «сопутствующее» взаимодействие диалогов / команд, которое может серьезно «сломать» мой сценарий и последующее поведение Спарки. То же самое относится и к другим модам, которые переопределяют поведение NPC, заставляя их стать вашим компаньоном. Эти типы модов могут быть установлены и использованы для других NPC, где это уместно, но !!!никогда!!! не используйте их для рекрутирования Спарки, или для управления им любым способом. Никогда не заставляйте Sparky каким-либо образом управляться каким-либо другим модом. Вместо этого всегда используйте функции Контроллера.

Просьба лично от меня:
Если вы заметите какие-либо баги или неверные (кривые) переведенные объекты - пожалуйста сообщите в ЛС или комментарии. Я это постараюсь сразу же исправить. Обновил перевод, чтобы не произошло некоторых несостыковок и проблем, как в было в предыдущей версии. Убрал лишний текст и сократил слишком длинные фразы. Теперь все должно работать лучше. В крайнем случае, жду ваши жалобы. Постараюсь как можно скорее все исправить. Лучше всего писать в ЛС, т.к. у меня мало свободного времени и я, как правило, захожу сюда чтобы проверить сообщения и новости. 

По просьбе автора:
"This mod may not be reused in part or whole for any purpose, and may not be uploaded to other web sites.
 Athelbras, Nexus Mods (NexusMods.com)"
Это означает:
«Этот мод не может быть использован частично или полностью для каких-либо целей и не может быть загружен на другие веб-сайты.
 Athelbras, Nexus Mods (NexusMods.com) "

 
Спасибо за внимание.
Приятной игры!






Share (вес: 984 Kb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Violet_Angel, fallout4, Sparky, Athelbras


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 19

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб