Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Оружие » #скрыто WH-77 Modular L.S.W



#скрыто WH-77 Modular L.S.W


nestquik



Статус: Offline
Автор: skibadaa
Автор перевода: nestquik
Язык: Русский
Версия: 1.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 8 апреля 2016
Просмотров: 12084 | Загрузок: 1566 | Комментарии: 22

Понравилось: 48 пользователям



Оригинальная страница модификации (Original mod page)


★ Благодарности ★


Коробочный магазин создал – Kaya47.
Опубликовано с письменного разрешения автора – skibadaa.
Спасибо им за проделанный труд!
Если Вам понравились скриншоты или видео - подпишитесь на канал Oh Deer.

Описание


Мод добавляет в игру лёгкий модульный пулемет – WH-77. Имеет приличный список модулей: 17 ресиверов, 6 стволов, 11 прицелов, 3 надульных насадки, 6 прикладов, 6 магазинов. Оружие замечательно подойдет для тех, кто любит вбегать и выносить толпы вражин. Оружие совместимо (патч на оригинальной странице) с модификацией Loads of Ammo - Switchable Ammunition Types, которая позволяет переключать тип боеприпасов на лету, как в Fallout: New Vegas.
И запомните следующее: цените и уважайте чужой труд, если Вам что-то не нравится – в первую очередь попробуйте создать что-то свое!

Как получить в игре?

  1. Введя в консоль «help "WH-77 LSW" 4 WEAP». Далее необходимо добавить пулемет в инвентарь player.additem XX000800, где XX - номер модификации в загрузочном списке.
  2. Установите модификацию Armor and Weapon Keywords Community Resource и при установке данного мода выберите модификацию совместимую с AWKCR, то есть SkibsWH77LSW_AWKCR_BWMD_Main.esp или SkibsWH77LSW_AWKCR_BWMD_Lite.esp, пулемет можно будет создать в оружейном верстаке AWKCR.
  3. Оружие добавлено в списки для дропа и его можно увидеть у супермутантов и стрелков на уровнях выше 25ого, также его можно купить у торговцев оружием (Артуро, K-L-E-0, прочие). Примечание: если у Вас уже установлены модификации которые добавляют оружие в подобных НИПов, тогда Вам нужно создать патч-объединение, как это сделать – смотрите тут.

Установка


Перед началом установки пройдите по пути
"C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Fallout4\", эта папка должна содержать несколько ini-файлов, выделите Fallout4Custom.ini и Fallout4.ini, откройте свойства и убедитесь, что файлы открыты НЕ только для чтения. Откройте файл Fallout4Prefs.ini с помощью Вашего любимого текстового редактора и найдите категорию [Launcher] прямо под этой строкой добавьте следующую:
bEnableFileSelection=1
Сохраните файл и закройте.
Откройте файл Fallout4Custom.ini и добавьте в него следующие строки:
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

Сохраните файл и закройте. На этом подготовительный этап окончен, можно приступать непосредственно к установке.

Отличие Main от Lite

Main-версия отличается от Lite-версии только описанием характеристик модификаций: в Main описание для каждой модификации прописывается полностью, в Lite описание подобно ванильному описанию - относительно стандартной модификации. Например: в Main описание стандартной рукоятки для пистолета будет: "+50% урона в ближнем бою.", в то время как у удобной рукоятки будет: "-3% времени прицеливания". В Lite для этих модификаций описание будет следующим: стандартная: "Стандартная", удобная: "-50% урона в ближнем бою. -3% времени прицеливания". Цифры выдуманы на ходу, но суть должна быть ясна.

Ручная

  1. Скопируйте папки Meshes, Textures, Sound в папку Fallout4\Data и выбранный ESP файл. Примечание: копировать нужно только один ESP файл.
  2. Переименуйте ESP файл в "SkibsWH77LSW.esp"
  3. Откройте файл по пути "C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку SkibsWH77LSW.esp.

Автоматическая (рекомендуется)

Перенесите в открытую программу NMM архив с модификаций и пройдите процесс установки.

Видео-обзор модификации



Скриншоты



↓ Если у Вас возникли какие-то трудности - жду Вас в комментариях. ↓







Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4, оружие, MachineGun, Weapons, RePack R G Механики


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 22

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб