Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Оружие » "Перезарядка" - переключение типов боеприпасов/Loads of Ammo - Switchable Ammunition Types



"Перезарядка" - переключение типов боеприпасов/Loads of Ammo - Switchable Ammunition Types


MODpetruha



Статус: Offline
Автор: TheTalkieToaster
Автор перевода: MODpetruha
Язык: Русский
Версия: 1.51
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 29 октября 2016
Просмотров: 16768 | Загрузок: 1080 | Комментарии: 21

Понравилось: 18 пользователям



Описание
Заранее немного предупреждаю - раздел с ядерными батареями не переведен или переведен неверно в потугах сообразить что бы оно значило. Желающих исправить мою недогадливость прошу помочь перевести эти строки:
Fusion Breeder Cell 
Fusion Breeder Hit Adder 
Fusion Low Interference Cell 
Fusion Low Interference 
Fusion Superconductive 

Мод добавляет возможность менять тип боеприпасов, на представленные альтернативные типы с помощью переключателей.
 Так же на боевую винтовку добавлен подствольный гранатомет с разными типами гранат и подствольный огнемет. Находятся они в разделе модификации стволов. Багов как таковых переводчик за время игры не встретил, но есть одна важная особенность. В инвентаре не должна находится копия основного оружия (даже если она модифицированная). Такие особенности скрипта, что если есть копия то он не задействует находящиеся в инвентаре боеприпасы (переключает но не использует). Ну и так же от себя добавлю что к переключению нужно привыкнуть, особенно в плане подствольных орудий.
 Переведено все что встретил у себя в игре, если какие то части в моде переведены не так как вам кажется разумным/не переведены просьба указать в комментариях.
 

 

 
Использование
В разделе создания предметов находится верстак с помощью которого изготавливаются все дополнительные боеприпасы и переключатели типов. Так же в моде имеются на выбор переключатели типа стрельбы (авто/полу.авто), переключатель кратности прицела.Переключатели после изготовления находятся в разделе "помощь" и им необходимо задать горячую клавишу. Прим.перев. наиболее логично использование переключателей "следующий/предыдущий" нежели занимать кнопки всеми по отдельности, у переводчика (меня) занято 4 клавиш -следующий/предыдущий, подствольное орудие и стандартные боеприпасы.

Мод совместим с большинством оружия добавленного модами. Так же автор сделал гайд как добавить свои типы боеприпасов или адаптировать оружие к использованию этого мода которое по умолчанию не может его использовать.
 

Адаптирование оружия для использования мода "Перезарядка"

Создать и добавить свой тип боеприпасов


Установка стандартная:

   с помощью NMM
   или вручную скопировав файлы мода в папку Data и подтвердив в используемом вами лаунчере
При удалении удалить плагин и его ресурсы из папки Data.

Благодарности

 

Дополнительные файлы
 
 





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 21

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб