Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Убежище 201 - Команда скелетов / Vault 201 - Skeleton Crew



Убежище 201 - Команда скелетов / Vault 201 - Skeleton Crew


Vinius



Статус: Offline
Автор: mfree80286
Автор перевода: Vinus
Язык: Русский, Английский
Версия: 3.2
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 6 сентября 2018
Обновлено: Добавлен спойлер с люками и ключами
Просмотров: 9640 | Загрузок: 920 | Комментарии: 25

Понравилось: 12 пользователям



Описание

Глубоко под Содружеством, расположен секретный проект строившийся задолго до Великой войны. Небольшая строительная команда оказалась в ловушке своей незавершенной работы. Что с ними случилось? Сможете ли вы их найти? Сможете ли вы найти Убежище 201?
То, что вы собираетесь найти, в случае успеха, является одним из самых больших и самых продвинутых проектов, которые когда-либо пытались выполнить Волт-Тек. Он оставался секретом более 200 лет, молча ожидая, что кто-нибудь откроет его для себя и потенциально сделает своим домом, и использует для этого огромные ресурсы и передовые технологии.

Помните: то, что было более двухсот лет секретным, возможно, оставалось нетронутым по уважительным причинам.

Что дает этот мод:

- несколько помещений для строительства: 17 очень больших комнат. Каждое как отдельная локация, заранее подключенные к 1000 мощности электричества и 100 воды.

- огромные зоны для строительства: Каждое помещение имеет объем равный сетке 30x46 квадратов и высотой до 11 этажей. Все они полностью связаны и предзастроены.

- подземное исследование: Мили лабиринтоподобных подземелий и коллекторов, соединяющие более десятка внутренних локаций Содружества вокруг восточного Бостона

- огромное количество ресурсов - массивный склад, полный поставок и продуктов, некоторые уже не существуют на поверхности.

- история: Десятки страниц истории, написанной на основе знаний, и тщательно дополняющие оригинальную историю. Более 15 000 слов ...

- пасхальные яйца - Шутки в сторону. Кроме того, большое количество пользовательских продуктов питания и разных предметов.

- безобидная фауна (да, этот мод не про убийства): Это в основном безобидное исследование с горсткой Чрезвычайно неприятных сюрпризов.

- природные опасности: Предупреждения от мертвых людей не должны восприниматься легкомысленно. Посмотри, прежде чем прыгнуть.

- атмосфера - что должно быть темным, черно как ночь. Освещение отключено в большинстве мест где его не должно было быть. Берите надежный фонарик.

- масштаб: Подземные расстояния масштабируются 1:1 с поверхностными расстояниями и направлениями.

- телепорты: 1 проводная связанная пара и переносное устройство «трансивер», которое мгновенно возвращает вас обратно в Убежище даже во время битвы.

В разделе форума есть темы «Спойлеры», если требуется помощь. Там ракрывается дополнительная информация по местоположению ключей, люков и т.п.

Данный мод является 1-й частью серии (от Локализатора: вторая часть уже в процессе перевода).

Этот мод также доступен для Xbox One и ПК на Bethesda.net.


Да, вы можете есть школьную пасту. Это нетоксично!

 
Спойлер (люки в кабельные туннели и ключи к ним) Кабельная канализация под Бостоном:
Часть будет реализована в новых модах. Существующая кабельная канализация (в т.ч. и петли) являются частью очень большой карты с туннелями в масштабе 1:1 к основной карте и предназначена для связи между военными, медицинскими и производственными/научными подразделениями Содружества. Таким образом, между туннелями и различными местами на основной карте имеются хорошо закрепленные точки входа. Правила игры для них должны были стать призом после обнаружения Убежища, и поэтому эти пути нельзя использовать в момент первого обнаружения. Вы можете наткнуться на любой вход в кабельный коллектор в различных внутренних локациях, но для доступа понадобится ключ. Этот ключ находится где-то в этой же внутренней локации. НО: Когда вы окажетесь в туннеле, вы обнаружите блокированный проход, для которого нужен другой ключ.
Итак, у нас есть ситуация, когда туннельные соединения можно использовать, вы должны были войти в туннель и найти ключ баррикады безопасности. Есть два «неохраняемых» входа, один в лаборатории нижнего подвала Волт-Тек и один на складе Убежища 201. Для активации все сети (чтобы отключить блокировку в тонелях) вы должны посетить каждую все внутренние локации, чтобы найти ключи и открыть люки. После этого вы сможете свободно перемещаться, и в конечном итоге вы сможете буквально пересечь все Содружество под землей. И да, это будет долгая прогулка, потому что, как сказано, эти туннели в масштабе 1:1 с поверхностью. Т.е. если нужно пройти от здания A до здания B одну милю, то под землей это тоже будет миля или больше, если путь не прямой.
Так как это поток спойлеров, то это и руководство к тому, где можно найти люки и ключи. Хорошее замечание здесь состоит в том, что ключи буквально закодированы во внешних местоположениях игры. Если внутренняя ячейка с люком доступна во внешнем мире координатах XY 3, -7, то ключ для этого люка доступа к туннелю - P3N7 ... положительный 3, отрицательный 7 (в русском переводе P и N не заменялись).

Входы в кабельные туннели:
- Убежище 201 Служебный туннель: имеет только баррикаду, лестница в служебном туннеле скрыта за второй разрушаемой деревянной стеной (будьте осторожны, топливные баки и сварочное оборудование за барьером!)
- Форт Стронг (подвал с запасом снарядов для Толстяка): Люк находится под погрузчиком в складском помещении; ключ P17N1 находится за стойкой с пробирками на стенной полке в области научной лаборатории (ищите стойку в середине комнаты с микроскопом на ней, затем найдите небольшую металлическую полку со стойкой для пробирок)

Кабельный туннель A выходы:
- Масс Фьюжн: Главный реактор, ключ P5N2. Люк находится под компьютерным столом на самом нижнем уровне под комнатой с роботами-охранниками (дверь находится под лестницей); люк скрыт под коробками. Ключ находится в прототипе лаборатории (имеет терминал с игрой D&D), на куче мусора за опрокинутым столом, частично похороненным в щебне. Я сказал, что это будет нелегко ...
- Медицинский центр Масс-Бей: P4N7. Люк находится в нижней части шахты лифта, ближайшей к входной двери. Ключ находится в небольшом офисе с двумя окнами, два этажа вверх (почти непосредственно), на полу рядом с телефоном, который был сбит с рабочего стола.
- Медицинский центр Метро: P3N7. Люк находится в небольшом ремонтном шкафу в туннеле под улицей. Ключ находится под столом рядом с сейфом в зоне концессии.
- Убежище 114: P3N5. Люк находится на самом нижнем уровне, служебная комната со шкафами, в углу под мусорным баком. Ключ находится в синем пластиковом ящике на полке в офисе Смотрителя.
- Региональный штаб-квартира Волт-Тек: P3N3. Люк находится на виду рядом с телепортовой площадкой в лаборатории. Ключ находится в коробке с мертвым рад-тараканом.
- КЛЮЧИ БЕЗОПАСНОСТИ БАРРИКАРДЫ (называемые Ключами кабельного тонеля): В туннеле, который ведет к тупиковой лестнице, где умер Джон Адкинс. В своей заметке он ссылается на то что споткнулся и сильно ударился головой; в туннеле есть пятно крови и две тряпки для посуды (и ключ застрял на плите, о которую он споткнулся, будьте осторожны). Он бросил ключ, и одна из тряпок, которой он вытирал кровь, упала на него. Поскольку это буквально одна из единственных заметных особенностей в туннеле, ее нетрудно найти, просто может потребоваться много ходить.

Кабельный туннель B выходы:
- Галюциноген: P1N4. Люк находится на полу под консольным столом в секретной комнате рядом с лабораторией. Ключ находится в синей корзине в той же комнате.
- Бостонская публичная библиотека: N2N6. Люк находится в углу серверной комнаты по лестнице (закрыт обрывками коробок). Ключ находится в ящике компьютерной консоли в этой же по всей комнате.
- Уилсон Атоматойз штаб квартира: P1N8. Люк находится в защищенном помещении. Ключ находится поверх одного из консольных шкафов к середине.

Кабельный туннель C выходы:
- Военный КПП Южного Бостона: P3N12. Люк находится в задней части бункера, ключ находится за большим военным сундуком.
- Релейная башня OSC-527: N2N12. Люк находится сбоку от основания башни за шинами. Ключ в левом багажнике проржавевшей машины, виден желтый брелок.

Восточное ответвление Выходы:
- Фабрика Дженерал Атомикс: P9N9. Ключ синий бункер на полу, в комнате, где есть консоль оборудования внутри клетки безопасности. Люк находится на полу, вокруг угла в той же комнате.
- Юниверсити-пойнт: P6N15. Люк на полу рядом с терминалом со списком студентов. Ключ находится под столом профессора, рядом с Ядер-Колой.

Юго-Восточное ответвление A выходы:
- Больница Милтона: N2N15. Люк в морге под полкой. Да, это имеет смысл, серверная комната находится прямо наверх. Ключ находится в офисе за углом направо, с защитой перед ним - ключ находится в шкафу для хранения за аптечкой.

Юго-Восточное ответвление B выходы:
- Посейдон Энерджи: P10N22. Люк на нижних уровнях, комната с тремя погибшими скелетами. Ключ на полке в шкафу в частично затопленной комнате обслуживания (средний уровень, ищите техническую тележку)
- Убежище 88: P3N21. Люк в стене убежища, находится непосредственно в углублении под дверью «шестеренкой». Ключ находится на полу в офисе Службы безопасности слева от стойки компьютера (справа от входа в комнату).
- Фабрика Уилсон Атоматойз: P4N22. Люк находится в защищенной комнате, за упавшим стеллажом. Ключ находится на полу, между столом (возле входа в здание) и стенкой с левой стороны, под куском картона.

Спойлер 2
Для нахождения ключа от большой закрытой двери в Убежище 201 на территории Фабрики прочитайте записку, взятую с тела скелета лежащего в бассейне внутри воздуховода (в решетке на полу воздуховода выломана одна секция).
ЗЫ: Бонусы в данной комнате весьма не плохие: Золотые монеты(можно продать, а можно разобрать на золото), довоенные деньги, много патронов (преимущественно .308, .12 и 10 мм + силовые блоки), прокачанное армейское оружие (с большим уроном), 6 комплектов силовой брони с каркасами… остальное: армейская форма, шлемы и пр. Вроде все….

 

Известные проблемы.

Возможны вылеты при попытке просмотреть схемы на терминалах (используйте схемы их последних трех скринов).

 

Благодарности:

Модель / Текстуры / Исполнение: mfree80286

Сказать Спасибо автору мода можно на странице автора на Нексусе

Требования и Совместимость

Требуется основная игра и все DLC.

Мод не должен иметь особых проблем с другими модами, но все моды в которых меняется содержимое терминалов в Штаб квартире Волт-Тек скорее всего будут иметь проблемы в данной части. Совет: ставьте моды с нужным текстом в терминалах после данного мода.

Установка и удаление

С разрешения автора выкладывается полная переведенная версия мода.

Установка:

Скачать модификацию с русским переводом по основной ссылке ниже. Далее:

Автоматическая установка с помощью
NMM:

  1. Установить и активировать переведенную модификацию в NMM;

Ручная установка:

  1. Распаковать архив переведенной модификацию в папку DATA и активировать как обычно.

Удаление:

Удалить модификацию можно либо вручную, либо отключить в NMM.





Скачать (вес: 136Мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:




Теги: Исследование, оружие, Fallout 4, локации, строительство, Материалы


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 25

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб