Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Улучшение переносимого веса



Улучшение переносимого веса


autoritet



Статус: Offline
Автор: autoritet
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 4 мая 2018
Просмотров: 8861 | Загрузок: 1061 | Комментарии: 6

Понравилось: 8 пользователям



Мод изменяет два перка (Крепкий хребет 2 ранг, Одинокий странник 2 ранг). Теперь вес действительно увеличится на 50 в первом случае и на 100 во втором, как говорится в описании. В сумме первой способности 2 ранг даст 75, а второй способности 150. Это сильно поможет в постоянной нехватки места в инвентаре в режиме выживания. 
Если перк есть хотя бы первого ранга до установки мода, необходимо удалить через консоль командой player.removeperk id перка, т.к. получив следующий ранг (например с новым уровнем или читами) изменений мод не даст. Удалять способности нужно начиная от последнего ранга к первому включительно и добавлять начиная от первого и до того ранга, который был поначалу(перед установкой мода). Если начата новая игра или мод был установлен без взятого перка Крепкий хребет и/или Одинокий странник, можно смело качаться и открывать новые способности и ранги этих перков.

Второй мод HC_CarryweightPerks.esp значительно упрощает сбор всевозможного хлама. Крепкий хреб: 1ранг-50, 2ранг-75, 3ранг как в оригинале и + 50. Мод сделан специально для выживальщиков. Перки на русском языке.

В помощь id Крепкий хребет:
1ранг - 0004b24e
2ранг - 00065e5b
3ранг - 00065e5c
4ранг - 001d2489
5ранг - xx0423a3(при наличии Far Harbor)

Одинокий странник:
1ранг - 001d246b
2ранг - 001d246d
3ранг - 001d246e
4ранг - xx0365f8(также если есть Far Harbor)

Установка: Вручную активировать мод, сперва распаковав архив и скопировав в папку fallout4/data файл (CarryWeightPerks.esp и/или HC_CarryweightPerks.esp) или же Автоматически через NMM. Если вы установили мод и эти способности у вас имеются, необходимо проделать манипуляции о каких говорилось выше.

Удаление: Отключить CarryWeightPerks.esp и/или HC_CarryweightPerks.esp файл, загрузить последнее сохранение, если в процессе игры были открыты перки(при подключенном плагине) Крепкий хребет и/или Одинокий странник необходимо их удалить(как и перед установкой плагина) через player.removeperk id и сразу же добавить командой player.addperk id до последнего ранга уже с отключением мода.





HC_CarryweightPerks.rar (983 B)
CarryWeightPerks.rar (429 B)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб