Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Спасательные маяки / Salvage Beacons



Спасательные маяки / Salvage Beacons


DoubleLEXX



Статус: Offline
Автор: kinggath
Автор перевода: DoubleLEXX
Язык: Русский
Версия: 1.0.3
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 23 марта 2018
Просмотров: 7669 | Загрузок: 975 | Комментарии: 24

Понравилось: 23 пользователям



ОПИСАНИЕ
 
Добавляет в игру возможность дистанционного вызова двух караванщиков с брамином для доставки ваших трофеев в указанное поселение.

Размещение одного из таких маяков в контейнере вызывает команду поселенцев, чтобы забрать всё, что вы положили в этот контейнер, и перетащить это в мастерскую. >>>










Как часто вы, находясь в самом разгаре исследования Пустоши, обнаруживаете, что инвентарь переполнен, а вы только что обнаружили тайник с офигенным барахлом, оружием, бронёй и всяческими прибамбасами? Приходится что-то выбрасывать или прятать в кострах и верстаках, чтобы облегчить инвентарь. Всё это крайне неудобно и раздражающе отвлекает от геймплея, к тому же потом всё равно приходится возвращаться за оставленными вещами и переть всё это на своём горбу в поселение...

В настоящее время одним из наиболее лорных решений является добавление дополнительной емкости для переноски грузов, например Wearable Backpacks and Pouches, отличная штука!

Э, погоди-ка... Если я генерал минитменов и мэр десятков поселений, почему я должен таскать тоннами всякий хлам, как негр?

И вот тут появляются спасательные маяки. Используя базовую радиотехнику, вы настраиваете станции связи в своих населенных пунктах и ​​назначаете поселенцев для наблюдения за вашими маяками. Когда вы прерываете приключение и нуждаетесь в разгрузке инвентаря, вы просто бросаете маяк в контейнер и пишете записку, чтобы ваши поселенцы знали, в какое из ваших поселений доставлять товар. Затем все, что вы положили в этот контейнер, будет перенесено в мастерскую поселения, которое вы указали.


ИНСТРУКЦИЯ
◊ Построить ​​в поселении станцию связи (Ресурсы -> Разное) и назначить на неё Поселенца.
◊  Изготовить спасательные маяки в химлаборатории (раздел Служебное).
◊ Отправиться на зачистку Пустоши. Как только наберёте достаточно хлама и трофеев, найдите любой контейнер и поместите в него предметы, которые хотите доставить в мастерскую, и один маяк.*
◊ Закройте контейнер и выберите пункт назначения (у вас должно быть хотя бы одно поселение, иначе список будет пустым).
◊ Спустя некоторое время (зависит от расположения ближайшей станции связи и адреса доставки) груз вместе с маяком заберут спасатели и отнесут в указанную мастерскую. В этот момент вы получите всплывающее сообщение о завершении доставки.
----------
* Как только вы положите маяк в контейнер в первый раз, вам будет показана краткая инструкция.

ВАЖНО!
● Поселенцы не будут красть для вас. Если в контейнере есть какие-либо предметы, отмеченные красным цветом, маяк спасения не активируется. Если вы хотите, можете сначала украсть эти предметы и опорожнить контейнер, тогда вы сможете использовать маяк.
● Штаб-квартира Подземки, Придвен и Институт - это районы, не доступные для ваших поселенцев, они просто не приветствуются в этих локациях, поэтому спасательные маяки не будут там работать.
● Поддерживаются все
* поселения, как ванильные, так и пользовательские. Как только поселение появляется в меню "Переместить поселенца", оно автоматически появится и как опция для вашего спасательного маяка.
● DLC Far Harbor - Фар Харбор находится чуть более чем в 200-х милях от Содружества, поэтому радиосигналы радиомаяка слишком слабы, чтобы долететь до Содружества. Это означает, что вам нужно будет построить станцию ​​связи в одном из поселений в Фар Харбор, прежде чем вы сможете использовать спасательные маяки в этой области.
----------
* Расчеты в пользовательских мирах должны работать, хотя расчет расстояний может работать некорректно.

ТРЕБОВАНИЯ
Перк "Местный лидер", ранг 1.
По крайней мере, один поселенец, для назначения на "Станцию связи".

СОВМЕСТИМОСТЬ
 В версии 1.0.2 добавлена поддержка Sim Settlements (частью которого и станет SB в будущем). Теперь можно сделать пожертвование для города в момент вызова спасателей.

БАГИ/КОНФЛИКТЫ
Welcome to Goodneighor
Don't Call Me Settler

УСТАНОВКА
Скачать архив мода с официальной страницы и установить через NMM. Скачать по ссылке внизу этой страницы архив с русифицированными файлами и вручную заменить ими оригинальные файлы мода в папке ...\Fallout 4\Data (просто скопируйте их туда и подтвердите замену).

УДАЛЕНИЕ
Автоматически через NMM.

БЛАГОДАРНОСТИ
kinggath за гениальную идею

ORIGINAL MOD PAGE






Скачать русский ESP файл (RAR, 22kb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб