Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Питьевая вода / Drinking Water



Питьевая вода / Drinking Water


Iggdrasil7



Статус: Offline
Автор: Iggdrasil7
Язык: Русский
Версия: 1.01
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 25 июня 2017
Просмотров: 13339 | Загрузок: 2324 | Комментарии: 32

Понравилось: 40 пользователям



Мод позволяет Выжившему и всем НПС добывать чистую и неочищенную воду из Водяных колонок, а также создавать всем НПС боеприпасы, компоненты и пищу при взаимодействии с верстаками в игре Fallout 4.

Каждый из нас, наверное, задавался вопросом: почему из колонок невозможно набрать воду? К тому же, в одном из первых квестов нас просят установить колонки в Сэнкчуари-Хиллз, чтобы обеспечить очищенной водой поселение.
Этот мод исправляет сложившуюся ситуацию. Теперь Выжившийи все НПС смогут качать с помощью пресловутых колонок чистую воду. Спутникам можно отдать обычную дистанционную команду на колонку, или же они накачают воду сами во время отдыха. Вся добытая вода накапливается в самой колонке и ее количество видно на расстоянии. Скорость добычи - 1 пакет воды за 6 сек реального времени, или 100 пакетов за 10 мин работы.
При закачке воды по команде спутник будет работать 10 мин реального времени, а потом пойдет по своим делам. За него можно не беспокоиться, он не будет доведен до изнеможения.
В химлаборатории можно создать Фильтр для воды. Если установить этот фильтр в колонку, в ней будет накапливаться чистая вода. Без фильтра накапливается неочищенная вода.

При взаимодействии с верстаками НПС будет создавать случайное количество патронов, мин, гранат, компонентов, пищи, отмычек и т. п. в соответствии с типом верстака. В дружественном поселении созданные предметы будут накапливаться в мастерской, во всех других случаях - у создавшего эти предметы.
Имя создавшего, наименование предметов и их количество выводится в сообщение. В дружественной мастерской один предмет из всех созданных НПС утаит и оставит себе.
Верстаки никак не влияют на взаимодействие с ними НПС. На некоторых неудобных верстаках и в неудобных местах НПС откажутся работать.

Требования:
Fallout4.esm

Баги:
Не обнаружено.

Конфликты:
С плагинами, затрагивающими водяные колонки и с плагинами, изменяющими скрипт верстаков WorkbenchScript.
Возможное решение: переместить плагин ниже в списке загрузки.

Установка:
Разблокировать скачанный архив, иначе могут быть повреждены файлы: ПКМ на архиве \ Свойства \ Разблокировать.
Wrye Bash: по инструкции Wrye Bash для Bain-установщиков;
NMM: по инструкции NMM;
Вручную: распаковать архив программой 7-zip, файлы DrinkingWater.esp и DrinkingWater - Main.ba2 поместить в папку Data игры, отметить DrinkingWater.esp в менеджере плагинов.

Удаление:
Снять отметку с DrinkingWater.esp в менеджере плагинов, удалить файлы DrinkingWater.esp и DrinkingWater - Main.ba2 из папки Data игры.





Скачать (вес: 5 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 32

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб