Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Фракции » Minutemen Overhaul \ Минитмены. Капитальный ремонт.



Minutemen Overhaul \ Минитмены. Капитальный ремонт.


Железяка



Статус: Offline
Автор: Karel2015
Автор перевода: cat-boy
Язык: Русский
Версия: 2.0.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 27 ноября 2016
Просмотров: 47415 | Загрузок: 3435 | Комментарии: 61

Понравилось: 58 пользователям



Описание.

Добавляет почти 200 вариантов новых лиц и причёсок минитменам, новую одежду, броню (в том числе и силовую) и оружие. Появляется больше патрулей, орудия стреляют дальше и их урон и радиус поражения увеличены. Две - три батареи накрывают практически всю карту.
Сразу же как только вы отведёте Престона Гарви в Сенкчуари у вас в инвентаре в разделе одежда появится "Пульт управления минитменами" (можно назначить на горячую клавишу). С его помощью вы сможете нанимать сеттлеров, минитменов-бойцов, собак и кошек, а также винтокрылы.

Если потеряете пульт, то всегда сможете купить ещё один у Ронни Шоу.

Количество нанятых ограничено 50-ю крестьянами и 75-ю бойцами. Если они погибнут то навсегда. Впрочем это компенсируется возможностью взять в спутники одновременно до трёх минитменов из патрулей, их количество не ограничено. Ими также, после увольнения, можно заселять поселения, правда работать они не будут.
Не все опции пульта доступны сразу, выполняйте квесты минитменов, во всяком случае после завершения квеста "Старые пушки" почти все станет доступно. Уже по завершении заданий Стуржеса доступны бойцы 3-го уровня. На ранних этапах вызов винтокрыла возможен только при помощи сигнальных шашек. Их можно забрать с трупов минитменов, а далее купить у Ронни Шоу в замке, или нажав читерную кнопочку на пульте.

Для того что бы назначить крестьянина на работу, надо сначала назначить его жить в этот посёлок ( клавиша R) в меню верстака.
 

Требования

Никаких особых требований нет.
Полностью совместим и рекомендован к использованию вместе с Better Settlers / Улучшенные поселенцы v1.1


Баги и конфликты

Невозможность назначить нанятых крестьян на работу, полностью функциональны только сеттлеры 6-го уровня, поэтому я не стал ждать и активировал их посредством пульта. Также возможна та же беда и с минитменами-бойцами, но это бывает не всегда и не у всех.

Установка и удаление

Для установки скопируйте содержимое архива в папку Data игры, для удаления - удалите скопированные файлы из папки Data игры.
 


Оригинальная страница мода

Опубликовано с письменного разрешения автора - Karel2015
 




Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Minutemen, минитмены.


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 61

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб