Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Квесты » Rat Trap Remastered



Rat Trap Remastered


henius



Статус: Offline
Автор: Willa2112
Автор перевода: tundruck73, HENIUS
Версия: Beta
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 2 мая 2012
Просмотров: 25916 | Загрузок: 1716 | Комментарии: 38

Понравилось: 55 пользователям



ОПИСАНИЕ

  Этот мод добавляет убежище населенное китайцами. Много китайцев. Почему китайская армия в подземелье? Кто главный? Каковы их планы? Это вам поручено узнать, найти союзников и гарантировать, что любые угрозы в пустошах будут нейтрализированы.
  Rat Trap Remastered является капитальным ремонтом мода, это все тот же детальный квест с интенсивными боями, но с большим количеством добавленного содержания, сдержанного в программных расширениях, были добавлены дополнительные диалоги и теперь все NPC, полностью озвучены на китайском языке. Есть 15 новых текстур китайских плакатов и Чун Ли, который является одним из потенциальных спутников, теперь имеет новую прическу и дерзкий наряд.
  Теперь у вас есть возможность установить уровень сложности мода перед входом в убежищеще, так что вы можете адаптировать мод в соответствии с вашим стилем игры. Есть возможность изменить количество врагов, с которыми вам придется столкнуться в убежище, а также их агрессивность. Даже тогда, когда установлен легкий бой, вы можете столкнуться с трудностями, если вы не внимательны, так что будьте готовы.
  Для тех, кто играл раньше, знайте, не все так, как было раньше.


УСТАНОВКА

  Распакуйте содержимое архива в вашу папку Fallout 3. Если спросит, хотите ли вы перезаписать существующие файлы, то сказать: "Да для всех". Этот мод не заменяет никаких файлов игры.
  Этот мод содержит Meshes, textures и sounds, которые отсутствуют в оригинальной Fallout 3, и это требует утилиты такой, как "ArchiveInvalidation Invalidated!" (или ручное редактирование Fallout. ini), чтобы работать должным образом.  Fallout Mod Manager (FOMM) - настоятельно рекомендуется, но не обязателен.

ArchiveInvalidation Invalidated: http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=944
Fallout Mod Manager (FOMM): http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=640


  Запустите FOMM или Fallout 3 Launcher и поставить галочку рядом с «RatTrapRemastered.esm ».(остальные два опционально)


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

  Убежище находится к югу от Мегатонны, возле рекламного щита, просто следуйте за маркером компаса.

ПРИМЕЧАНИЯ К ВЫПУСКУ

  Мод теперь выходит в виде мастер-файла, в отличие от ESP,  чтобы люди могли выбрать, какие модули они хотели бы загрузить.

RatTrapRemastered.esm
RatTrapEyeCandy.esp
RatTrapSound.esp


  Чтобы работала восточная фоновая музыка RatTrapSound.esp должен стоять последним в порядке загрузки.

  Я проверил этот приблизительно с 40 другими модами для совместимости и не встретил никаких конфликтов, но если вы найдете какие-либо, дайте мне знать. Любые новые объекты в этом моде точно такие же, как и в оригинале, и не перезаписывают существующие объекты Fallout 3. Главный сжатый файл RatTrapRemastered.esm содержит meshes и textures для дверей убежища и является необходимым для игры.

Частично был использован перевод
tundruck73  за что ему огромное спасибо, а также за разрешение на обновление этого мода мной.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 38

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб