Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Квесты » Радио "Свободная Америка". Квест поиска.



Радио "Свободная Америка". Квест поиска.


КсюXa



Статус: Offline
Автор: SoloDrive, FILLosov
Язык: Русский
Версия: Full
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 20 января 2018
Просмотров: 7497 | Загрузок: 808 | Комментарии: 41

Понравилось: 32 пользователям



  Хотите узнать, как Свободная Америка появилась на Пустоши? Тогда мы предлагаем совершить небольшое путешествие в легендарный офис Вашингтонского отделения радиостанции – второе (после Мохаве) известное на сегодняшний день место, где можно найти и запустить в эфир сохранившуюся запись. Параллельно вам придется посетить часть секретного исследовательского комплекса Волт-Тек УЛЕЙ, до сих пор хранящего в себе секреты безумных довоенных ученых.
  В этом небольшом квесте вас ждут:
- две локации: бункер "УЛЕЙ" и офис радиостанции
- озвученный "русский" квестодатель
- масса компьютерных терминалов и записок
- новые плакаты, переработанные под нужды модификации
- немного стрельбы
  Весь этот винегрет подан, естественно, в фирменном стиле Свободной Америки: специфический юмор радиостанции никуда не делся, он просто получил визуальное воплощение).

  Чтобы начать, прогуляйтесь в окрестностях Андейла.  Слушайте радиоэфир - вдруг ваш Пип-Бой поймает что-нибудь новенькое. Если что - ориентируйтесь по стрелке компаса на новый, непосещенный маркер.

Внимание: данный мод является портацией аналогичного мода из Нью-Вегаса. Я постаралась полностью перенести всю обстановку и всё, что было задумано авторами, внеся лишь незначительные корректировки по мелочам.

Глюки: не обнаружено. По техническим причинам нет возможности заново создать озвучку для квестодателя, поэтому имеется расхождение между текстом и озвучкой в двух фразах диалога, в которых упоминаются вегасовские локации. Так же некорректно отображается анимация перезарядки винтовки "Машина" из-за отсутствия нужной анимации в Фоле.

Установка: по ссылкам ниже есть два архива.
Полная версия -  содержит в себе файл-есп, модели, текстуры, озвучку квестодателя, а также все аудио-файлы эфира радиостанции "Свободная Америка". Скачивать, если у вас НЕ УСТАНОВЛЕН оригинальный мод "РСА для Falout3" от авторов. Распаковать в папку Data, отметить в мод-менеджере, провести валидацию.

Легкая версия - содержит только файл-есп, модели, текстуры и озвучку. Скачивать только в том случае, если у вас ранее уже УСТАНОВЛЕН мод "РСА для Falout3". Распаковать в папку Data, подтвердить замену файлов, отметить в мод-менеджере, провести валидацию.
дополнено 22.01.18: "легкая" версия будет работать и без закачивания мода "РСА для Fallout3". Квест будет доступен для прохождения, но по окончании просто не будет музыки в эфире радио СА.

Удаление: удалить из папки Data архив FreeAmRadio - main.bsa и из папки Sound все файлы данного мода.

Благодарности: Огромная благодарность авторам мода SoloDrive и FILLosov за оригинальный мод и отдельно SoloDrive - за разрешение на портацию и размещение.
Особая благодарность YikxX за правку текстов и тестирование.






Полная версия. Вес 467 Mb
Легкая версия (только квест). Вес 104 Mb

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 41

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб