Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Геймплей » ModOriginalHardcore



ModOriginalHardcore


MaxwellDemon



Статус: Offline
Автор: MaxwellDemon
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 12 мая 2016
Просмотров: 13506 | Загрузок: 943 | Комментарии: 36

Понравилось: 28 пользователям



 
ВНИМАНИЕ! Для вступления в силу всех изменений мода - игроку нужно начинать игру сначала.
 
ModOriginalHardcore делает сложность оригинальной игры максимальной, без изменений/добавлений существ/NPC и их характеристик.
 
ИЗМЕНЕНИЯ:
  • Мод не изменяет уровни сложности как таковые, а делает так, что когда бы и куда бы игрок не отправился – игра будет вести себя так, как будто уровень игрока равен 30. Это не значит, что все окружающие существа/NPC будут тридцатого уровня, а именно как на тридцатом уровне игрока. Теперь игроку предстоит привыкать к "суровой Пустоши", а не игре подстраиваться под игрока…
  • Отредактированы некоторые уровневые списки существ/NPC, в них были существа, появляющиеся при уровне игрока больше 30, теперь все существа/NPC из уровневых списков появляются в игре.
  • Обновление (Respawn) существ/NPC (только тех, которые обновляются в стандартной игре), происходит в любой локации, а время обновления составляет один игровой час. Это решает стандартную проблему "пустых Пустошей", а так же даёт возможность повторных рейдов в интересные места.
  • Сокращены задержки между полуавтоматическим огнем у всех существ/NPC.  Убраны принудительные паузы между очередями автоматического огня у всех существ/NPC. Таким образом - скорость стрельбы противников, такая же, как и у игрока.
  • При загрузке старых сохранений, мод изменит только те локации, в которых игрок ещё не был, так что для изменения всей игры – нужно начинать игру сначала.

 
P.S. Я сам ещё не прошел игру, с этим модом, так что не знаю – какие могут вылезти баги и какова совместимость с другими модами.
 
ПРИМЕЧАНИЕ. На момент публикации, мной была создана серия модов, которые абсолютно совместимы друг с другом и более того – дополняют друг друга. Так что, строго рекомендую устанавливать их все вместе, вот список: Во всех перечисленных модах стандартная установка – распаковать файлы в папку Data, в папке с игрой. При необходимость заменить существующие файлы. Включить моды в загрузчике. К тому же - в модах нет долгих, сложных и неудобных настроек, все тщательно и кропотливо настроено автором – бери и пользуйся.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 36

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб