Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Inquisition » Прочее » Сохранение с внешностью Цириллы



Сохранение с внешностью Цириллы


exella



Статус: Offline
Автор: exella
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 19 сентября 2017
Просмотров: 15232 | Загрузок: 917 | Комментарии: 16

Понравилось: 9 пользователям



Требуемые моды :
FEMALE COMPLEXIONS
CIRI HAIR

Импортирована предыстория из Keep.Для того чтобы использовать сохранение необходим последний патч.ГГ женщина,маг и второе сохранение со специализацией воин двууручник.В архиве находятся 2 сохранения warrior - воин и mage - маг.

Подробная инструкция по установке модов в игру:
Для начала вам потребуется установить требуемые моды.Для этого скачайте менеджер модов DAI Mod Manager
,установите его в любую папку,которая не относится к игровой.Создайте отдельную папку mods в другом месте,скопируйте туда файлы из мода(из каждого мода необходимо копировать только один файл),в данном случае из мода female comlections вам понадобится скопировать файл(не папку!) - (Ciri complections eyebrows and makeup - Tresspasser.diamond),из мода ciri hair вам понадобится скопировать файл ciri_hair_bun.diamond , далее открываете менеджер модов,в верхней строчке где нужно указать папку(mod path) указываете путь к папке mods,в нижней(dragon age path) путь к exe файлу игры.После этого в списке должны отобразиться моды,нажимаете вкладку merge и происходит слияние модов.Запомните самое главное,все моды должны располагаться не в разных папках и подпапках,а в одной папке и там должен быть только один файл diamond от каждого мода.

Сохранение нужно скопировать в документы-bioware-dragon age inquisition-save.

(Краткое описание импортирования из keep.DA-O,Героиня человек,Кусланд,разбойница.Все спутники живы,все в отряде,правят Алистер и героиня,роман с Алистером,расколдовали обротней,поддержали магов,коннор расколдован при помощи круга,Изольда жива,король Белен,наковальня уничтожена,урна не осквернена,Логейн казнен,темный ритуал с Алистером,DA-2 Героиня женщина,разбойница,тактичная.Все остались в отряде,все живы,Аришок убит,роман с Андерсом,поддержали магов.)





Скачать (вес: )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 16

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб