Каталог




Главная » Моды » Dragon Age 2 » Графика » Dragon Age 2 Ultimate HD



Dragon Age 2 Ultimate HD


Gоблин



Статус: Offline
Автор: Aegrus
Версия: 0.8
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 28 сентября 2013
Просмотров: 58463 | Загрузок: 6714 | Комментарии: 64

Понравилось: 157 пользователям





Что это?

Aegrus HD Ultimate является одним из лучших текстурных модов для Dragon Age 2. Он призван заменить все текстуры в DA 2 с новыми эффектами диффузии, нормалями, зеркальностью, и рельефом (параллакс) карт. Это не только замена текстур, а также капитальная переделка в стиле артов. Цвета и материалы были намеренно изменены, чтобы привнести большее красоты и реализма DA 2. Я люблю DA 2, но я ненавижу графику по умолчанию, и это моя попытка привести ее в соответствие с современными стандартами. Когда я начал работать над этим модом в прошлом году, я никогда не думал, что сделаю то что получилось на данный момент. Я узнал, моддинг с нуля только для этой серии, и, несмотря на все мучительные спотыкается и бессонные ночи, я с гордостью могу сказать, что моя работа наконец, близится к успеху.

Системные требования.
Операционная система: XP, Vista, 7, 8.
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб, для Ультра желательно 4096 Мб.
Свободного места на диске С: около 2 Гб.
Видеокарта с 1-2 Гб видеопамяти. Желательно 2 Гб.

Нет никаких требований для обычной версии этого мода.
Однако, Ультра версия приложения требует LAA патч. По умолчанию, DA 2 использует только 2 ГБ оперативной памяти вашего ПК. LAA An патч позволит игре использовать 4 ГБ вашему компьютеру, что будет уменьшать время загрузки и повысит производительность. Это необходимо для Ультра версии мода просто потому, что, в ней очень высокое разрешение текстур.

Пожалуйста, обратите внимание, что даже обычная версия будет идеально работать и без LAA патча, НО производительность все равно будет лучше, если вы используете его.

Это LAA патч, он будет работать почти в каждой игре, в том числе 2 DA:
Скачать патч.

Это видео (любезно предоставила Cholainus) будет описано, как использовать LAA патч.



Установка обычной версии.
1) Скачать мод по ссылке.
2) Просто поместите .erf файл(ы) в C:\Users\*имя пользователя*\Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override как и любой другой мод. Чтобы удалить мод, просто удалите файл(ы) оттуда.

Установка ультра-версии.
Не забывайте также про LAA патч, если используете Ультра-версию мода.
1) В раздаче дана ссылка на обычную версию мода, ультра-пак вы можете скачать по этой ссылке:
Скачать.
1.2) Скачивание происходит частями, по очереди нажимайте на Pack 1 Ultra, Pack 2 Ultra и Pack 3 Ultra.
2) Поместите .erf файл(ы) в C:\Users\*имя пользователя*\Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override как и любой другой мод. Чтобы удалить мод, просто удалите файл(ы) оттуда.
3) Установите LAA патч (!).

Что изменилось с момента последнего обновления?

Я полностью заменил и переделал некоторые из моих ранних текстур. Так как с тех пор как я начал делать этот мод, я стал гораздо лучше разбираться в картах нормалей и некоторых других мелочах, так что я обновил некоторые из моих ранних текстур, чтобы улучшить их внешний вид, не теряя производительности. Кроме того, Верхний город, флоры и Гора Предела теперь полностью ретекстурированы, наряду со многими мелочами. Это означает, что, в общем, я закончил...

--Почти вся обстановка, ящики, мебель и др.
--Верхний и нижний город, интерьеров и экстерьеров.
--Гора Предела.
--Пещер.
- Деревья, кусты, Флора.
--Различные уникальные предметы, такие как Элювиан.

Очередное обновление, версия 1.0, будет готово мод, и будет включать в себя Рваный Берег, Глубинные Тропы, и NPC. Дополнительно HD одежда, доспехи, оружие и будут выпущены в следующем обновлении.

Если у вас уже есть более ранние версии этого мода, смените их и загрузите новую версию.

Какие существуют версии мода?

Обычная версия имеет среднее разрешение текстур 2048x2048, с полным разрешением бликов и нормалей. Рекомендуется для геймеров с 1 ГБ видеопамяти или больше и 2-4 ГБ оперативной памяти. Это заствит вашу игру выглядеть фантастически, и едва ли ударит по производительности. Она имеет только один файл, и никаких других требований.

Ультра (Ultra) версия является то, что я называю "Тупо крутые текстуры." Я сделал ее потому, что я страстный ботаник, у которого слишком много свободного времени. Ее среднее разрешение текстур 4096x4096, с полным разрешением бликов и нормалей. В ее составе 3 файла, потому что 1 не может содержать весь мод. Рекомендуется только для людей, с 2 ГБ видеопамяти или больше и, по крайней мере, 4 ГБ оперативной памяти. Эта версия требует LAA патч. Его можно скачать ниже.

При загрузке мода, вам нужно скачать только обычную или ультра версия мода. Не устанавливайте обе версии вместе!

Как в Нормальной, так и в Ультра (Ultra) версии мода 0.8 ретекстурировано большая часть игры, хотя и есть еще незавершенные участки которые могут быть изменены позже (Без необходимости повторной загрузки предыдущих частей мода).

Совместимость.
Dragon Age 2 Ultimate HD by Aegrus не поддерживает совместимости с TrufflesDuvals. Однако, совместим с официальным HD-паком текстур (хотя он и на много превосходит официальные текстуры, и, таким образом, будет заменять их), и он совместим с любыми небольшими ретекстурами (насколько известно автору) и морфами, а также с любым модом, который не заменяет текстуры игры.

Благодарности.
Спасибо вам.
...Для всех людей, которые поддерживали и поощряли меня на всем протяжении создания этого мода. Существует слишком много имен в списке, но Renn заслуживает особого упоминания благодаря тому, что он создал эпическое оформление которое появлялось для этой страницы, а также создал несколько текстур в моде. И благодарю Bioware, за создание DA 2. (Игра, которую я любил, достаточно, чтобы завершить в 4 раз и капитальную переделку графики, даже несмотря на негативные отзывы).





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 64

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб